Р Р

Дoктoр зaпoлняeт иcтoрию бoлeзни и зaдaёт вoпрocы бoльнoму:
— Пьeтe?
Бoльнoй, oживлённo:
— A ecть?

Ответы
Алена Gold Star

🤣 мне напоминает момент когда в больнице лежала, там тоже вопросы пациентам задавали, меня этот вопрос миновал... А одна пациентка так и говорила, что она не пьёт, на что ей врач говорит брешите, посадите так печень... Уж не знаю, что он там своим взглядом увидел...

Алена Gold Star

Вообще врачи, а особенного анастазиологи комики ещё те....

Р Р

🙃😉

Надежда Лапочка

доктор потирает руки ..и говорит...нус голубчик, я Вам выписываю по 3 литра клизмы все три дня....так же как Вы мне выписывали штрафы за неправильную парковеку😉

Р Р

🙂

Танѩ

Правильно ответил)))нечего задавать такие коварные вопросы)

Р Р

🙃 дразнит )

Танѩ

Гад такой)))

Aleksey Lushin

Безнадёжный больной. Надо сразу говорить "наливай".

Белеонора

Хирурга сразу я припомнил- он у меня купил диплом

Р Р

🤣

Warlock

.. Бедный доктор.. Обычно я с собой приношу..

Warlock

.. Очень далеко.. Хотя для меня роли не играет.. От Магдебурга до Владивостока.. Тайгу и степи не учитываю..

Р Р

я служил в Магдебургском округе срочную в Хальберштадте

Warlock

.. Это где полигон ?..

Р Р

нет на МУЦ все полки съежаются

Warlock

.. Враньё.. У нас был свой полигон..И немцы и мы стреляли в одну стену.. На муце мы были один раз.. Когда т-80 на испытания пригнали.. И немец один мне рассказал что под МУЦем есть подземелья затопленные... а МОЖЕТ И НЕ ЗАТОПЛЕННЫЕ. Немцы педантичны...За три года я их слегка познал.. И по немчуре слегка шпрехал..

Дмитрий Jidemon

Каждый день доктор, но бывают и запои)

Мариша

Меня такой вопрос в ступор приводит)

Р Р

тихий пьяница)?

Мариша

Ну вот как ответить, пьёшь или нет)) скажешь пьёшь- алкоголик, совсем не пьёшь- неправда)) не люблю этот вопрос)

Р Р

😉

Надежда Рекунова

😁-хороший ответ

Dark Soul

😆😆😆😆😆👍

Oleg

значит живой

Р Р

🙂

Маргарита Кузьмина

Ха,за смешно

Владимир Ревазов

🖼

Денис

😁, здоров!

Марьяна Иванникова

прикольно

Аделина Свабода

))) а есть?

Р Р

а то ))) вторую неделю пополняю арсенал))

Р Р

🤩

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍

Наталья Михальченя

Ха-ха-ха

Юлия

🤣🌹👍

Р Р

🙃