Cont

Что думайте о "параде планет" ,салют будет?)

Ответы
Ал
Александр

нет.это напридумывали.надо как то зарплату получать этим звездочётам вот и придумывают бред.как например конец света они за столетие раньше знают а погоду на следущий день сказать не могут

Фарит Манапов

а давайте в 24 часа сделаем шампанским обращаюсь ко всем это будет по моему здорово и весело так что покупаем шампанское все отметим парад планет заодно потренируемся перед новым годом

Наталья Поставнина

Да все в одну кучу валят, чтоб жизнь медом не казалась. Парад планет такого масштаба,когда вся солнечная система становится в ряд с центром галактики длится три тысячи лет.

Татьяна Глебова

Это все, конечно, интересно. Но только бы Земпя с орбиты не сошла. А то унесет нас, грешных, в Туманность Андромеды и будем мы там блуждать неприкаянные во веки веков...

Сергей Голубев

ПАРАД всегда ассоциирует с показушностью. А расположение планет в одну линию для меня не более, чем интересный астрономический факт, лично мне ничего не дающий.

Ирина Eльцова

В конце прошлого века тоже имело место быть аналогичное явление. Всё прошло спокойно, никто не салютовал. Хотя напуганы были предсказаниями о конце света...

Konstantin Ankudinov

Ещё какой. Только не допускайте мысли о страхе. Ни в коем случае! Проявляйте Любовь! Квантовый переход уже состоялся. Будьте уверены в собственном Сердце!

Sergey Bayazitov

Будет Салют РАДости и Света! Начала Новой Эпохи - Эпохи Великого РасСвета, ПроСветления и Преображения России и Мира, Человека и Человечества!

Свет-Лана Ланочка

нет у нас салюта не будет.наше население городка активно скупает свечи и консервы.мы с друзьями решили купить ящик водки.и по фигу нам парад.

Анастасия Кузина

вот в этом вопросе я в замешательстве, то что происходит там оооочееень высоко, одному богу известно, возможно и будет, но это жуть конечно

Ольга Махоткина

Людям острых ощущений не хватает просто, вот и выдумывают себе. А так, вы не в курсе разве? Он переносится на 23. День электрика отметим)

Светлана Имерлишвили (Матвеева)

Парад планет, последний в 21 веке, уже прошёл летом. Точно не помню, в июне или июне. Не верьте в эти все бредни!!! психбольные буйствуют!

Ло
Лора

Планеты Солнечной системы выстроятся в один длинный ряд и начнется парад планет. А вот салют не все заказывали! Может не будет?

Святослав Медведев

Салют будет, но не тот о котором Вы спрашиваете... Спокойно готовьтесь к встрече Нового Года и не о чём плохом не думайте.

Cont

Правильно.. пусть нагрянет нежданно..

Алексей Конечно

будет .что б был нужно выпеть больше и желательно смешать шампанское вино и водкой заполировать и салют обеспечен

Александра Гордеева

Не хочу думать. Пусть он будет этот парад, никуда ведь не деться. ОЧЕНЬ надеюсь, что обойдемся без "салюта"

Шнайдер Нина

господа, ну не первый же раз парад,что так вас пугает?обычное явление, в астрономии еще много интересного

Ирина Нестерук

Будет, опустошение кошельков простых налогоплательщиков, нужно же их отвлечь от реальных проблем 😄

$)
$4Astlivая )

если слегка посерьёзнеть секунд этак на несколько... то по человечески сочувствую метеозависимым.

Вениамин Квашонкин

Для учёных это настоящий салют, и не из пушек, а звёздный, который случается единожды в тысячу лет.