Cont

Что думайте о "параде планет" ,салют будет?)

Ответы · страница 3
Ел
Елена+

Последний парад планет,если не ошибаюсь был в 1982 или 86 году...салюта не было..

Нелли Стрельцина

А вы чаще смотрите на ночное небо -все поймете сами! Парад и так каждый день!

Наталья Шамрай

сделай заявку у правительства.
в москве и питере хорошие салюты получаются

Ольга Н

Один большой парад пданет наблюдали, красиво! Но салюта почему-то не было...

Ольга Белоконь

не знаю как насчет салюта, но парад планет это классно. мечтаю посмотреть

Сергей Золин

Хочу приобрести телескоп, очень хочется увидеть это эпохальное событие)

Виктор Андреев

кто надумает праздновать то пускай салютует(если я Вас правильно понял)

N;
Nat ;)

все будет хорошо) мне кроме как о параде планет еще есть о чем подумать))

Св
Светлана

я как-то не думаю об этом... знаю, не хорошо не интересоваться, но всеже...

*c
*chloe*

гаварят 2 дня света не буит и мабильной связи)) ваще жду с нетерпением)

Анас Залялов

Конечно будит как же без салюта думаю ещо как будет мало не покажется

Зоя Кабак

нет, конечно, а вот кому выгодно накручивать людей- прямо интересно

Омирбек Пирлепесов

Да правельно живете, луче парад планета,салют, чем думать о плахом,

Людмила

Нет не будет. Сейчас по телевизору сказали, что 3 дня темно будет. :'(

Ирина Бычкова

😄 Если он и будет, то нас на него, как почетных гостей, не пригласят.

Зухра Леонтьева

Пока не думала. Об этом подумаю потом. А сегодня позвали на юбилей!

Татьяна Юферева

Ну я на этот парад не пойду, неохота, холодно, а вот на 9 мая пойду 😞

Надежда Короткова

конца света не будет но что то явно случится я надеюсь на хорошее

Дмитро Пискун

По крайней мере у кого бабла много тот обязательно будет полить!

В*
Валентина ****

Это довольно частое явление и 21.12.12 парад планет не будет первым