Эсма

Если бы было можно, куда бы Вы отправились на экскурсию, в прошлое или в будущее?

Ответы
Адольф Сапожников

Только в настоящее, во всех смыслах: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Ud
Udav

Только в прошлое , лет на 3 - 5 миллионов тому назад. Климат хороший, рыбалка охота экология отличная, приключений масса, народу нету, а в будущем ничего хорошего, круг7ом дороги, диких лесов нет, народу тьма, экологии никакой, пьют и едят какуюто хрень , смотрят виртуальную реальность, книг не читают,

Ud
Udav

Загибаешь, а вот мне точно 72, четверо внуков, один правнук, трое детей

Эсма

ну тогда мне на 19 меньше! 😉

Ud
Udav

Старовата для меня

Эсма

мечтать не вредно(

Ud
Udav

Да

Шагарьян Хайретдинов

лучше побывать там и тут. Потому что тогда сразу же увидишь где истоки твоих ошибок в настоящем. Это фокус хорошего писателя. Вот кто свободно ходит в прошлое и будущее. Из классиков - Толстой. Из современников - Мураками

Эсма

Не знаю такого

Шагарьян Хайретдинов

ну так узнайте!

Эсма

потом посмотрю

Иван Смыков

В прошлое так как там интересней чем в будущем,в прошлом мы еще не все узнали,вот я и хотел бы отправится в прошлое допустим чтобы найти Атлантиду,а потом вернуться в будущее и сказать где ее искать!))))

Эсма

))))

Badim Pohb

В прошлое, куда, попробую объяснить, говорят каменный век это не начало цивилизации, а ее закат, так очень узнать хочется что там случилось, что пришлось все заново начинать.

Эсма

понятно..кому- то это может быть интересно,но мне ..увы

Badim Pohb

На в кус и цвет товарищей нет кажется так говорится.

Эсма

это точно

Badim Pohb

😉

Маргарита Болотина

В прошлое возвращаться ненужно! В будущее-мы не готовы осмыслить то, что там нас ждёт! Поэтому ,-живите сегодняшним днём-он нам знаком и дорог! Берегите то , что имеете ныне!

Эсма

Так и делаем! Это просто вопрос! И нравоучения не обязательны ((

Маргарита Болотина

Упаси Боже делать нравоучения! Я ответила так, как думаю!

Эсма

Люди все очень по-разному отвечают

Nikolay Leonov

Прошлое не исправить в любом случае. А в будущем может быть еще хуже, чем сейчас и времени на обучение не дадут. Там все будет по другому. Кому приятно быть идиотом.

Эсма

не знаю,кому

Генрих Вайс

о вопросик спасибо как раз для меня отправился наэкскурсию в преисподню сперва а потом на небеса и рассказал действительно ли существует рай или ад или это миф

Генрих Вайс

меня Иван , А Генрих мой брат был

Эсма

Сочувствую (

Генрих Вайс

да что уже теперь спит спокойно ни о чём не беспокоясь

Эсма

это точно 😞,но всё же лучше здесь.и беспокоиться!

Генрих Вайс

Вы правы лучше ни сдесь

Татьяна Грищенко

Только в прошлое - зачеркнуть бы всю жизнь да сначала начать... не прекрасные ли стихи? А в счастливое будущее я не верю, его не будет, по крайней мере, для меня...

Эсма

У вас что-то случилось непоправимое?

Олег Солодчук

В прошлом мы будем раздувать щеки от всезнайства...А в будущем будем ходить с опущенной головой-это лучше. Так как гордиться нам грешным нечем...

Эсма

((

Вадим Дорог.

Наверное в прошлое. Отправился бы в С.Петербург на Мойку 12, или на Казначейскую 7, или , впрочем этот список можно продолжать до бесконечности.

Эсма

)

Вадим Ломакин

В будущее. http://groupprice.ru/?u=422972
Друзья Одежда на халяву!!! ✌
Все просто!Зарегистрируйся -накопи балы и обменяй их на любой товар.
Всем халявы!!!))

Lyudmila Harkova

В будущее и только туда. О прошлом плохо или хорошо но мы все таки знаем из трудов историков. Тогда как о будущем не знаем ничегошеньки.

Эсма

и не надо ничего знать

Lyudmila Harkova

Ну вы как хотите а я бы хотела там побывать, я же все равно до этого не доживу. Я любознательная.

Эсма

видно,вас не уговорить,ладно -идите в будущее 🙂

Lyudmila Harkova

Ну спасибо, отправьте меня туда если можете!!!!! 😄

Эсма

Если получится -оттуда сообщите

Lyudmila Harkova

Обязательно, письмо напишу!!!))))

Эсма

ладно)

Борис Назаров

В будущее? (китайского языка не знаю). В прошлое не хочу - в дурку бы забрали. (зарплата в долларах, нет СССР, Украина по своим стреляет).

Анна Лемиш

В прошлое не хочу я там была и там ничего не поменялось,а в будущее не вижу смысла потом будет не интересно жить...я так думаю.

Эсма

ну жить не может быть неинтересно, другое дело,если что страшное узнаешь,тогда просто страшно

Анна Лемиш

Ну да

Мамад Дусматов

Прошлое --- она и сама говорит о себе что она прошлое , а смотреть надо впередь, ---------- конечно в будущее. ОТВЕТ ---- В БУДУЩЕЕ

Эсма

понятна ваша позиция

Sofa Garbar

прошлое всегда с нами будущее не стоит ломать а настоящее уж очень интересно по своей сути и желательно многое успеть

Эсма

ну будем успевать.значит

Sofa Garbar

будем живы не помрем

Эсма

ага 😄,вот возьмём,и не помрем,да?

Sofa Garbar

☕ 🍷

Эсма

😄

Борис Красюк

жить потом, зная будущее не интересно, я бы отправился в прошлое - в самый интересный момент моей жизни, а их было много

Ан
Анчар

В прошлом я уже был, а в будущее не хочу, потому, что проходить два раза одно и тоже - не интересно. Остаюсь в онлайне!!! 😄

Эсма

про прошлое не соглашусь

Ан
Анчар

Кому как. Значить есть, что исправлять. 🙂

Эсма

если только чуть-чуть,да дело не в этом

Астрало Питек

в прошлом я уже был, в будущем - ну его на фиг - вдруг на собственные похороны попадешь. я лучше тут перекантуюсь)

Эсма

Про будущее я тоже боюсь..