))
)))))))))))@@@

Женщину нельзя перевоспитать. Она может только, как морская волна, разбиться о скалу, под названием " настоящий мужчина " и успокоиться.

Ответы
Просто А...

ни кого нельзя перевоспитать. Каждый человек или разбивается сам, или сокрушает другого. И очень редко они научиваются уступать друг другу... Это - странно! Как будто это позорно, плохо, или недопустимо по разным причинам.. вот где уродство.

Просто А...

Только в том случае, если сам воспитатель не умеет уступать.

Пелагея

Кто берётся за такое " дело", вряд ли готов уступить...

Просто А...

разве что - я....

Пелагея

)))

Константин Чистяков

Пожалуй да. Только не разбиться, а обнять теплой волной. Так приятней мужчине. Успокоить его. Ведь мы в вас ищем покоя и неги.

Мила Я )))

Ой,как же красиво и романтично Вы написали..А мы в вас ищем заботу и уверенность

Константин Чистяков

Заботу и надёжность. Добытчики мы и защита очага.

Мила Я )))

Вот-надежность.Правильно..А мы хранительницы домашнего очага

Мила Я )))

Будьте счастливы!

Мила Я )))

)))

Максим Логин

Нет. Женщина когда разбилась об скалу,она откалола часть вселенной. Мужчина и женщина,кусок скалы этот ищут... Мы его нашли...

Аня Морозова

Взрослого человека невозможно перевлспитать, если он сам этого ни захочет. И не важно, мужчина это или женщина

Alexandr Kalikin

....Кто был у моря знает....если волна идет...она долго не успокаивается Прибой это называется...

Мила Я )))

И?

Alexandr Kalikin

....Что и.....Не успокоится....так и будет долбить...одна пена кругом да брызги от разбитых тарелок....!

Мила Я )))

А разве сила мощи морской волны не успокаивается,ударившись о берег?

Alexandr Kalikin

Волна одна не бывает....на море....

Мила Я )))

Вы о море.А я о женской сути.Это разные вещи

Владимир Ефимов

Человек воспитывает сам себя, а люди в его окружении - примеры для подражания или отрицания.

Евгений

Воспитание, на мой взгляд, заканчивается годиков в пять. Позже надо только договариваться

Женя Жмуркина

мне бы не хотелось разбиться, убиться, а вот влюбиться больше мне эта рифма подходит )))))

Спокойная Старость

Разбившаяся волна - это брызги. Вряд ли настоящему мужчине нужны успокоившиеся брызги.

Мила Я )))

Ну почему Вы все время все подвергаете критике и сомнению?

Ирина Пельменева

...найти мужчину своей мечты, а потом потратить силы на то, чтобы избавиться от него...

Радик Закирянов

надо не перевоспитывать ,а делать так чтоб человек сам изменился в лучшую сторону

Дмитрий

Смотря сколько раз ей разбиваться...может пристраститься как кот к валерианке..

Константин

да, вот только не всегда можно найти такую скалу, иногда попадаются фальшивки)))

Змея)))))))

абсолютно))..разбиться и снова скорости набрать))..и унести обоих к счастью))..

Fiory Piazzati

о как . ты очень романтична и очень воспитанная девушка

Змея)))))))

а ты только понял))

Fiory Piazzati

мой способ узнать был в действии

Змея)))))))

и ты доволен?))..тогда возьми и просто мои ответы на вопросы почитай..там все про меня понятно))..

Змея)))))))

ты свободен))..я же не заставляю

Евгений Панфилов

Если хотите кого-то воспитать, то заведите себе собаку. Женщину любить надо.

*****

Эти слова я уже писала сама

Евгений Панфилов

Не читал .Мир круглый. Но если хотите: Она может, как цунами, поглотить, выплюнуть, течь далее, снова поглотить .Зависит от прочности породы.А потом успокоится, потому что иссякла, и удивить уже нечем.

*****

жаль, раз устала удивлять, видимо не для того

Роман

отхлынет, а потом как припечатает бедного мужика с новой силой об скалу... )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смеюсь от души ))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!

Сергей Кошкин

+ Проще сказать, только сильный мужчина сможет доминировать над женщиной )

Мила Я )))

И это тоже верно.

Валя Вуаля

Разбиться? Да, она не станет разбиваться, потому что именно он ей и нужен.

Александр Яковлев

современные женщины на это не способны

Владимир Есин

неправда!!! она ещё долго будет истекать, но, понятно, не кровью!!! 🌹 😘

Юрий Юрченко

Так её и воспитать трудновато. Любой НМ её способен успокоить.

Мила Я )))

Любой кто?

Юрий Юрченко

Настоящий мужчина. (стоящий)

Мила Я )))

Согласна