Дмитрий

Стоит ли верить мужу, который говорит что он идет к друзьям. Но каждый раз одевает чистые трусы.

Ответы
☀️ Ольга☀️

Нормальный мужик каждое утро надевает чистые трусы, майку, носки и рубашку

Виктория Окьнабе

а почему нет? что он как козел должен вонять?

Ул
Ульяна

А какие он трусы должен надеть? Грязные?

Дмитрий

Ну не каждый раз же. Невольно подозрения всякие.

Ул
Ульяна

Перед выходом нужно принимать душ, а после душа нужно надевать чистые трусы. Да и вообще, если женщина контролирует даже то, в каких трусах ходит мужчина, то я не удивлюсь, если он действительно от неё уйдёт

Психоделический Енотик )

Конечно шо ему грязным ходить

не одевает, а надевает

Виталь

Друзья разные бывают

Василий Дороговцев

в баню по любому