Константин Стемковский

Обожаю нашу страну ! ! ! . . . Ментов убивают . . . вокзалы взрывают , . . . детей воруют , . . . . наркомания и педофилия процветает . . . . , а государство борется с . . . . . . . . ...... курением !!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))) А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Екатерина Арсентьева

и не только.еще с ксеноном, с вождением без габаритов, с уличной рекламой, с бесплатным образованием и медициной)

Дмитрий Борзов

моё мнение,что из нас всех уже давно и целенаправленно делают стадо,и теперь нас тупо выгуливают и выпасывают

Дмитрий Борзов

Юлия Антонова

а курение вы не относите к наркомании? хорошо бы для начала покончить с курением.или это для вас"милая забава"?

Олег Таб

пропаганда здорового образа жизни для молодежи,а запрещали уже много всего в этой стране,может достаточно))

Илья Фурашов

Я думаю, что Россия ещё поднимется. Не сегодня и не завтра и точно не при Путине, но обязательно поднимется

Дмитрий Ведров

Не только! Не клевещите, пожалуйста!!! У нас еще вопрос с энергосберегающими лампочками до конца не решен.

Владимир Данько

а чё тут думать, если детское пособие 800руб. в месяц,а содержание собаки МВД 400 руб. с копейками в день

Елена Ефименко

Да уж......с курением конечно бороться надо...но в последнюю очередь, т.е. после всего перечисленного )))

Нина

Ага!и не только с курением,а еще с мобильной связью!А больше ведь у нас в стране проблем просто НЕТ!!!

Наталья Линовская

Так ведь придурки , что с них взять , потому что жадные придурки, а государства у нас нет, есть социум

Елена Казанина

А с курением легче всего бороться... У начальства теперь есть еще одно основание для лишения премии.

Леди В Пледе

А я думаю--за что боролись на то и напоролись. Путч устроили в начеле 90-х? Ну и получите-распишитесь

Оксана Егорова

думаю-мне повезло-курение-официальная наркомания-долгоиграющая-но не всегда-повезло-со страной))

Мисс Гарпия

идите товарищ на специально созданные сайты,а сюда люди отттыхать идут, а не политику обсуждатьё

Николай Федоров

борется, а ещё факелы, то в космос, то на дно морское...Только бы гражданам меньше денег досталось.

Танюша Трифонова

как в пословице говорится каков поп -таков и приход так и здесь какой президент такая и страна

Анатолий Жданов

Так проще выключить из борьбы за нормальную жизнь тех, кто составляет большинство населения.

Aleksandr Пунгин

белый дом растреляли-ни кто на выручку не пришел Советской власти-что хотели то и получили

Shkiper

Ага ... из серии: - Бабушка! Мы тут с Машей выпьем и потрах........ Хорошо внучек, только не КУРИ!!!