Artur Сова

На третий день Мария вознеслась к Богу на небо..Апостол Фома обнаружил гроб пустым а с неба ему в руки упал поясок Марии ...Так как у Бога и Марии общий ребенок женился ли на ней Бог там как джентельмен ??

–2
Ответы
Светлана Закадычная

Ну,вы Уголок - Как она Христа зачала,и кончала ли сначала,пуповину,как порвать,что бы Бога увидать

Artur Сова

На небе она стала Царицей Небесной..значит Бог все таки на ней женился

Светлана Закадычная

С вами,очень позноватлеьно общаться. Без шуток

Artur Сова

Спасибо

Tata Togoshvili

Ну и у вас мысли бойтес бог что бы он это не прочитал😂

Tata Togoshvili

Были не спор сомной

Artur Сова

Согласно Евангелию от Матфея (Мф. 1:19–24), после их обручения, прежде «нежели сочетались они», Иосиф узнал, что Она беременна и желал «тайно отпустить Её». После этого архангел Гавриил явился во сне Иосифу и успокоил его, сказав: «не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго; родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их». После этого, как повествует евангелист, «Иосиф принял жену свою, и не знал Её, как наконец Она родила Сына Своего первенца, и он нарек Ему имя: Иисус».

Tata Togoshvili

Это старый завет я говорю о Библий

Artur Сова

Это новый завет

Tata Togoshvili

Тем более

Сергей Финогенов

сколько можно, писать пошлятину не страшно.

Artur Сова

Сережа..Иисус-байстрюк??

Сергей Финогенов

Библия есть истина,и это Живое Слово Божие,и за каждое слово человек ответит.

Artur Сова

А как Мария стала Царицей Небесной?

Alla Lala

ооо.. ну если человек СКАЗКИ называет словом божьим.. сапсем в головой не дружит..🤦‍♀️

Artur Сова

Пойдет в услужение 144000 евреев в рай..будет им перхоть сдувать с пейсов))

Марго Беккер

😜😜😜😜😜🤷‍♂️😉✌️

Марго Беккер

шутишь?

Artur Сова

Не шучу..все ее называют царицей небесной

Марго Беккер

ну это миф

Artur Сова

Как и вся библия

Алевтина

Не богохульствуй

Artur Сова

Царицей небесной она как стала??Иисус-байстрюк??внебрачный сын?..это грех бога?

Алевтина

Угомонись

Artur Сова

Всего доброго.

Алевтина

И Вам

Светлана Химич

Не знаю

Artur Сова

Думаю что женился

Светлана Химич

Женился?

Artur Сова

Ну если генерал женится на женщине она же сразу статус генеральши получает...если генеральша то муж генерал.....тут то же самое...Бог на ней женился и она сразу стала небесной царицей

Светлана Химич

Точно

Artur Сова

Спасибо

Sandra

👍

Artur Сова

Спасибо..но я думаю что он все таки женился на Марии

Sandra

да