Незваный Гость

Провинившимся губернаторам Путин будет делать гуську и шагом марш в госсовет?🤔

Ответы
Просто Ёж

Чтобы делать гуську хозяевам кланов и их первым помощникам надо заручится поддержкой других кланов...а это борьба бульдогов под ковром сейчас может привести к еще более глубокой ж..е.

Незваный Гость

а кто его знает

Просто Ёж

Да никто не знает, поэтому резких движений не будет. Заявить может но это так попукать просто, чтоб запах был, не больше.

Незваный Гость

ну прям как мумия

Просто Ёж

Мумии пофиг повесят её или нет

Просто Ёж

😁

Сергей Антипин

с пожизненными льготами и персональной пенсией))))))

Олег Владимиров

Простите... А гуська - это что?)))

Незваный Гость

это похуже шелбана

Владимир

отжиматься по 100 раз

Друг

Что такое гуська?

Незваный Гость

это похуже шелбана

La Testa

Мдаа