Адресат Выбыл

Есть москвич Гоша,он же Гога в грязных сапогах,есть строптивый стиляга Челентано . Что может рассказать мужская обувь о его владельце сразу?

Ответы
Не Та.

Не очень важны сапоги, но именно показатель чистоты вполне может быть критерием оценки. Лучше конечно если будет прежде всего чистота совести. А потом уж....

Адресат Выбыл

И душа в авоське сразу в добрые руки

Не Та.

Неплохо бы)))

Адресат Выбыл

Ждите

Мария Vfvf

Только его соц.статус...обеспеченный человек не станет носить кроссовки из клеенки...а бедный не сможет купить хорошей обуви...

Адресат Выбыл

Опрометчиво

Мария Vfvf

У вас явно плохая обувь

Адресат Выбыл

Не надейтесь

Мария Vfvf

Я знаю... Это понятно

Адресат Выбыл

Понятно,что надежды нет))

Ма
Марина

очень многое... уровень дохода, отношение к этому доходу, аккуратность, отношение к моде или комфорту)))

Адресат Выбыл

Только по обуви? Может у него одна пара и костюм,и повседневная

Ди Филосыч

любит он дорогое и качественное или же разменивается на дешевое

Ди Филосыч

что вы хотите донести?

Адресат Выбыл

Размышляю с вами

Ди Филосыч

уже не вполне, понимаю о чем

Адресат Выбыл

Значит закруглимся

Ди Филосыч

как угодно

Наталия Кузнецова

Судя по Гоше-Гоге - ничего соответствующего истине!🙂

Адресат Выбыл

А вы Гогу каким судом судили-областным,краевымдо верховного вытянули?

Еленка Баруткина

То же самое что может рассказать борода и причёска

Еленка Баруткина

))) возможно) И, кстати, сейчас подумала и, правда, в моём окружении нет ни одного бородача)

Адресат Выбыл

))) спокойствие формирует окружение?

Еленка Баруткина

Приятность и симпатия)

Адресат Выбыл

Соглашусь

ジF
ジ Funny

Просто приятно смотреть на аккуратного парня.

Адресат Выбыл

Просто так просто

~L
~Eva Lansca~

на мой взгляд, это показатель эгоизма

Адресат Выбыл

Решат вам

~L
~Eva Lansca~

это самое трудное - решать самой

Адресат Выбыл

Вам так кажется

~L
~Eva Lansca~

нет ,это у меня всегда проблема и всё равно не то решение принимаю

Адресат Выбыл

Зато своя зона комфорта

Ирина

о его достатке. вкусе. практичности

Адресат Выбыл

В чем уверенность?

Ирина

чья?

Адресат Выбыл

Ваша

Ирина

а почему должны быть сомнения. если у мужчины хорошая. недешевая обувь. значит он следит за собой и может себе ее позволить

Адресат Выбыл

Понятно

El
Elena

Уважает себя человек или нет

Адресат Выбыл

В чем?

El
Elena

Вообще не в сапогах дело. И у Вас вопрос был о другом. Это я повернула

Адресат Выбыл

Выне вывернули,так бывает

El
Elena

🤷‍♀️Да

Даля Соколова

По какой дороге шёл...🙂

Адресат Выбыл

Это отсылка к стрелочникам?

Лю
Людмила

Да ничего.

Адресат Выбыл

Почему

Лю
Людмила

Бывает не заворачивается насчёт обуви. Не рваная и ладно. Чистая и хорошо. Бывает у подонка обувь эксклюзив. Потом нынешняя обувь теряет свой внешний облик через год . А не все имеют возможность иметь несколько пар. И как то меня ортопед отругал , у сына было плоскостопие, обувь должна быть удобная и качественная , а не красивая и модная

Адресат Выбыл

Почему не порекомендовал стельки?дело ведь не в модели

Лю
Людмила

Он имел ввиду кожаная с жёстким задником , стельки обязательно

Адресат Выбыл

Запущенный случай?

Лю
Людмила

Он просто за месяц у меня вырос на 14 см и размер ноги с 42 до 44 . Как врачи сказали организм был не подготовлен. Но ни чего все исправила несколько лет упражнений , обувь , стельки . Перед армией даже не обнаружили , здоров

Адресат Выбыл

Вот и замечательно

Люд- Мила

мало чего

Адресат Выбыл

Босым по росе больше?

Люд- Мила

так, кое что