Андрей Чернышов

вопрос без крика ))Народная монгольская мудрость гласит балуй свою девушку и вернется тебе во сто крат больше верно это или нет ?

Ответы · страница 5
Элайна Тумановская

В отношении прежних девушек - точно,в отношении нынешних - избирательно

Андрей Чернышов

очень привлекательная реалистка я бы сказал))

Ирина Бараченя

Во всем должна быть мера. Баловать, конечно, надо, но думаю не постоянно.

Ал
Аллилуйя

Вернее не куда, главное чтобы девушка нормальная была и не разбаловать

Андрей Чернышов

так и запишем что бы девушка норм и не баловать

Андрей Чернышов

ни секунды уже бягу и волосы назад (за ручкой )

Марина Шульмейстер

быть может это для монгольских девушек? Русская то сразу на шею сядет 🙂

Наталья Маслова

ну если это мудрость, да еще и древняя и при этом монгольская, то верно))

Galina Gruzinceva

если девушка уже избалована, то кроме головной боли ничего не вернётся

Anna Soldatova

думается, что свою женщину мужчина вел за собой, куда голова туда и шея

Дарья Даниелян

Верно это... 100%. Хотя бы окружить теплотой и заботой, и все она сделает.

Галина Ванчикова

монгольский мудрец прав, хотя в большинстве случаев у них патриархат

Алевтина Курченкова

да не знаю я монгольских мудростей(вру, чужих детей ростят как своих)

Ольга ***

абсолютно верно...а русская пословится гласит что посеешь то пожнешь

Шустова Елена

Я вот задумалась: балуешь одну девушку - получаешь сто. Прикольно же!

Шустова Елена

Тогда снимайте вопрос))))))

Андрей Чернышов

эт вы ответили ,а другие еще нет ))

Ирина Морозова

Верно. Любимая девушка взамен отдаст намного больше, чем не любимая.

Радмила Джамбозова

Верно!!! Главно после лет 7 совместной жизни об этом тоже не забыть !!))

Valentina Moiseeva

Не всегда, всё зависит от того, насколько девушка сумеет это оценить

Варвара Самаялучшая

а монголы-то и не догадываются, что им такую мудрость приписывают...)

Варвара Самаялучшая

тогда Вам надо на монгольские сайты этот вопрос переадресовать...

Светлана Андреева

верно, относись к человеку так, как хотел бы чтобы относились к тебе

Николай Ботанов

Иногда да но в большенстве они стают разбаловаными и садятся на шею

Ирина Ланина

Не знаю,как с отдачей,но можно и бескорыстно баловать свою девушку

Ирина Строганова

конечно)))) если хочешь,чтобы на шею села и мозги выносила))))))))))))))))

Андрей Чернышов

Ага то есть баловать нельзя ?

Ирина Строганова

молодец))действуй)) Если ценят и любят поймут. Что не делается,всё к лучшему.