Еl
Еlzve

В каком городе ( поселке... стране) вы живете? Довольны своим местом проживания или хотели бы поменять?

Ответы · страница 5
Анатолий Балаба

Живу на Ставрополье и своим местом жительства доволен и менять его не хочу

Альберт Тхай

живу в поселке, но хочу в Лас-Вегас, только вот на билет никак не накоплю!!!)))

Алексей Филиппов

Не очень, но Родина она и есть. Если она такова, то менять нужно её. Изнутри.

Мереке Кара

Ақтау, Қазақстан. Имею желание переехать в Еропу, да не имею возможности...

Еl
Еlzve

Так выпьем же за то чтобы наши желания всегда совпадали с возможностями!! 😄

Елена Корсикова

Живу в Киргизии. В столице Бишкек. Очень люблю свою страну, менять не хочу.

Н.ш.

живу в маленьком поселке ,хочу переехать поближе к родне в районный центр

Леся Тавровская

поселок, БАМовский. Сейчас уже нет, но не хотела бы, чтобы здесь жила дочь.

Я Счастливая

В Москве. Хочу жить за городом или в небольшом городке, желательно у моря.

Митей М

Я жил в Хабаровске а переехал в Киров . Вот такой пробег на своей Машине ")

Митей М

Евгений Васильев

Живу там, где родился. Там могилы моих предков, и там меня все устраивает.

Илья Стрижаков

я живу в Алмате, пока все устраивает, но в дальнейшем непременно слиняю ))

Виктор Киселев

Санкт-Петербург, Россия - доволен, но хотел бы улучшить свою жилплощадь...

Лариса Бочкарёва

В Хаверхилле, Великобритания. Всем довольна, только живого общения мало

Любовь Стахарина

В России, в городе Волгограде (Сталинграде). Я люблю Россию и свой город.

Еl
Еlzve

Люба! И я его тоже помню! Очень красивый, только с погодой не повезло.

Еl
Еlzve

Спасибо! только вряд ли.. Я до Питера то доехать никак не могу.

Ольга Васильева

Сочи! Не хочу менять, так как искренне и со всей душой люблю свой город!!!

Александр Абрамов

Живу в деревне Москве, в России. Поменять может и не против, но стрёмно.

Таша Т

довольна своим местом проживания

Александр Абрамов

Твоя деревня круче. К вам паровоз из Москвы ходит.

Таша Т

ну хоть в чём то мы ккруче))))

Натали

😄

Александр Абрамов

У вас большая деревня. Как в Отдыхе.

Наталья Мельник

Хотела бы закрыть несколько вредных предприятий,чтоб было чем дышать.

Александра Куценко

нет поменять не хочу а живёмв Восточном Казахстане унас здесь классно

!!!нурпеисов Даулет!!!

пригород по среди леса... очень доволен местностям окружаещего меня....