Еl
Еlzve

В каком городе ( поселке... стране) вы живете? Довольны своим местом проживания или хотели бы поменять?

Ответы · страница 6
Владимир Горшков

Железногорск,Красноярский край,доволен,всё в зелени под боком тайга.

Виктор Валевич

Нет не хотел бы, а живу в родном городе где родился и вырос. Евпатория.

Дарья Иванова

довольна, но не против и поменять))) если дети сильно настаивать будут

Da
Dalila

Я патриот своей страны. Живу в городе Батуми на берегу Черного моря 🙂

Галина Метелева

В гости сьездить к папе хочу,а поменять наверно,нет.Алматы.Казахстан

Лариса Букреева

живу в украине,хочу жить в России-при этом не меняя места проживания

Еl
Еlzve

Вот жили бы в Крыму так ваше желание стало бы реальностью!

Иван Гречихин

Краснодар да всем доволен все хорошо и сладко спасибо и вам того же))

Алевтина Мелдова

Меня все устраивает и менять место жительства не собираюсь. Карелия

Ромашка

Ах, рыба ищет где глубже, а человек....дальше сами знаете)) Красноярск.

Metin

Я живу в Турции antalyada
где я живу очень хорошо.
море, пляж очень хорош

Ирина Кожемякина

живу в Царском селе, довольна, иногда хочется поменять, но вернуться

Владимир Логунов

не, тут тоже хорошо природа обалденная (Казахстан Усть-Каменогорск)

Роман Разумных

Россия, Дальний Восток, Амурская область, г.Свободный менять нехочу

Евгения Куваева

Ростов-на-Дону.Довольна,но при этом перемен или изменений не боюсь.

Ирина Музычина

в славном городе Киеве, довольна. Я люблю и свой город и свою страну

Татьяна Калимуллова (Емельянова)

В казахстане в Темиртау прекрасный город! Везде хорошо где нас нет.

Виктория Бутран

МЕНЯЮ ПОСТОЯННО НО ВЕЗДЕ ХОРОШО И ОТ КАЖДОГО ГОРОДА ВЗЯЛА ЧАСТИЧКУ

Минене Урю

Россия - довольна. Тюменская область - довольна. г.Ишим - поменять х)

Еl
Еlzve

Хорошо! Значит далеко переезжать не придется 🙂

Евгений Денисов

Новосибирск. Впринципе вполне доволен, у нас очень красивый город.

Роман Гонтарчук

В городе Пушкино.Не доволен,что наркотики на каждом углу продают...