Maikl D

==шути так, чтобы было весело!!!лозунг вечера))

Ответы
Анастасия Даниловская

я вот такой человек что не умею смешить долго я как то быстро иссякаю идеями когда я одна а сли мне кто то помогает развить идею то я буду шутить без перестану и толкать идеи.

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Elman Niyazov

шутить надо правдой.Если в шутке нет правды,то это не шутка)

Maikl D

Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? - Потому что в такой ситуации у меня однажды пропал кошелек!

Sheila Margo

.........................................................................................................

Василий Князев

Уже пошутил...фонарь неделю светить будет...

Айрат Вафин

весело будет завтра, если шутка не удалась

Евгений Чеботарев

Шутка без веселья,что водка без пива.

Оксана

вопрос - кому весело чтобы было?

Борис Меховский

У меня это хорошо получается.

Maikl D

Ирина :)

Этот лозунг всегда актуален))

Maikl D

подаривший смех и улыбку, любим Всевышним!!!

Ольга Николаева

О, у нас появился Вождь!!))

Ольга Николаева

Канеш)) Давно не лицезрела)

Елена Терехова

иногда не получается

Maikl D

твоя товарно-сценическая внешность...срезывает углы,,,

Елена Терехова

Ох! куда уж там... значит все станет круглым или овальным!

Елена Терехова

тупым бывает угол или человек

Maikl D

СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОМ ПРЕКРАСНОЕ- ЭТО ПРИЗНАК МУДРОСТИ)

Виктория Андриенко(Чередниченко)

Что мы и делаем!!!)))))

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Виктория Андриенко(Чередниченко)

прикол!!!!!!!!!!))))))))))

Maikl D

МУМУ В ЛОДКЕ: Герасим, ты чего-то не договариваешь(((

Людмила Георгиевна

хорошее пожелание

Maikl D

такой интересной ты в моих глазах не выглядела!!

Людмила Георгиевна

невозмлжно нравиться всем подряд-все подряд не могут обладать безупречным вкусом

Галина Миллер(Рячкина)

Я всегда это делаю

Ко
Коляновна

только вечера???? 🙂

Maikl D

Ко
Коляновна

ХА!)))))))))))))))))))))))))))

Светлый

так и делаю))

Maikl D

ЛЯПНИ ....В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!..правда скромность...будет украшать тебя...при мне)))

Амина

так смешно прям...

Maikl D

и ей охота и ему охота...вот это охота!!!глупыш

Денис Травкин

согласен

Валентина

!!!!!!!!!!!!

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Ко
Кот

хахаха

Maikl D

если что-то долго и нудно делать не правильно, в конце жизни это окажется правильно)))