Ансар Закирович

Женская забава: Сама придумала,сама поверила,сама обиделась!А что вы придумываете?

Ответы · страница 2
Назгуль Утетлеуова

У каждого свои тараканы в голове!!! Это жизнь!!!И так не хочется чтоб она была скучной! Один день я что нибудь "придумаю", другой раз он!!!! Так и живееем!!!!!

Дмитрий Крюков

)))))) Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась - и из ванной я вышел уже разведенным человеком.(С)

Алена Королева

Я ниче не придумываю, сразу говорю:"ты меня бесишь" и все нормально, в свою очередь, он мне тоже может сказать:"я сеголня злой" и я оставляю его в покое.

Наталья Червоная

фигню всякую которую и рассказывать то стыдно))) потом когда разбираешься в ситуации все равно происходит все по другому чем я напридумывала себе)))

Елизавета Тонких

Много чего. Каждый раз по-разному. Умный мужчина делает все, чтоб у женщин не было причин обидеться. Умной женщине , чтоб обидеться не нужна причина.

Светлана Бессмертных

Женщины по натуре своей так устроены. Их логика-отсутствие какой-либо логики!Часто это происходит от недостатка мужского внимания к нам)))

Раиса Зимина

Такой манерой обладают многие особы женского пола. Но, к радости, есть и такие, которые мыслят вполне адекватно, не выдумывая невесть что.

Акмарал Кудайберген

Из того что видели. Женщины по натуре обидчивые, по этому надо быть аккуратнее. Мы эмоциональные и восприимчивы. Типо мнение о ком и чём.

Лола Тулаганова

Это не забава! Это склад ума такой у нас у женщин! Поэтому чтобы не было проблем, все честненько сказал и все... и нет проблемы... 😉😉😉

Наташа Новикова

у нас очень хорошо работает воображение 🙂 Много всего 🙂 А когда выходит не так как мы воображаем себе, тогда и огорчаемся и обижаемся 🙂

Ансар Закирович

очень доходчиво)))

На
Натали

Это не забава.Это от недостатка инфо..Вот мы и придумываем,а потом накручиваем и свято в это верим.Ну а потом как следствие-обижаемся!

Ирина

Сама придумала, поверила, обиделась...предъявила ему притензии, потребовала оправданий, а он: "ты ж у меня умница, придумай сама!"

Ансар Закирович

круговорот

Марина Садыкова

Сама придумала, сама обиделась, сама поругалась, сама признала ошибку, сама помирилась, вот какие самостоятельные мы женщины )))

°•°Viktori@°•° .

Ревнуй меня,не ревнуй.Люби меня не люби.Возьми меня на ручки,ахахах отпусти дурак.Вот так)))) 😄 😝 😛

Лариса Антипова

.....Сама накричала, Сама развелась, сама наплакалась и сама тут же замуж вышла...и все за 15 минут, пока муж был в душе.....))))))))))))

Honey Honey

Сейчас уже нет такого. Мой супруг тоже так говорил, сама придумала, сама поверила,сама обиделась, а я должен извиняться 😁

Кс
Ксю

Как сказала Чулпан Хаматова - « Не стоит корить женщин за алогичные поступки. Их не надо понимать, ими нужно восхищаться. »

Ек
Екатерина

Женский рецепт конфет:сама придумала,сама приготовила,сама избавилась от обид.И жизнь хороша и жить хорошо...в кулинарии.

E.
Elle ...

Именно поэтому, девушку нельзя оставлять с вопросами наедине. Дайте ей сразу ответ, чтобы воображение не разыгралось)))

Та
Таня

А я вот думаю долго ли мужчины будут сваливать всю вину на женщин или все же , как истинные джельтмены признают свою!