Ансар Закирович

Женская забава: Сама придумала,сама поверила,сама обиделась!А что вы придумываете?

Ответы · страница 8
Sveta Al

Зачем придумывать! Чай фонтазерам! Жизнь одна надо достойно прожить

Татьяна Лучшева

ой, чего я только не придумываю....Лучше мне не давать волю в этом...)))))

Лола

Ой🙈 да что угодно! Фантазия бесконечна! Лишь бы вы не скучали)))

Ма*Дамочка

да-а )) сама придумала,сама поверила,сама обиделась...и не ошиблась )))

Анита

Ну можно придумать как поиздеваться над мужем,чтобы скучно не было

**
*М* *V*

Странная забава. Загружать делами надо больше, чтоб не было такого.

Алина Дударкина

я считаю,что это женская составляющая.На генном уровне заложено))))

Клеймора За Левым Плечом

Способы облегчить жизнь родным людям. Так что обижаться некогда.))

Жанар Женаева

есть такие Я ничего не придумываю . Зачем,?Мои нервы мне дороже😉

Luna

А я еще и не расказываю на что обиделась, чтобы было интереснее))))

Luna

Ну почему же в самый раз и весело как))))

Яна Я))))

это 100% ...воображение буйное поэтому придумки по обстоятельствам

Марьюшка Халетцкая

Стараюсь реагировать только на факты, зачем, что - то выдумывать?!

Лира Мальцева

всё что угодно,а если нечего сказать - это не значит что промолчу

Наталия

Делаю выводы, караю жестко, извинения принимаю, но не прощаю.😏

Мария

Один в один я))) а еще влюбиться в идиота и верить, что он хороший))

Бек Джумабаев

Я вооще не люблю придумовать, сразу верить и обижатся проста так

Luba 93.08

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

Anatolii Minsk

Женщины классно умеют все на ощупь делать

Ансар Закирович

мне кажется сейчас есть все!

Luba 93.08

но я такого еще не видела)))

Ансар Закирович

али экспресс может поможет!)

Luba 93.08

да согласна)) мб там и есть)))

Оленька Тату

Ооо я могу такое на выдумывать!!! Ты меня не любишь-это стандарт))

Ансар Закирович

Каков разгон от примерной до монстра?......аахаах

Ансар Закирович

да вы спортивная.....машина!

Оленька Тату

Да, если переклинит, это беда. Почему сейчас я это осознаю, а в тот момент нет?

Ансар Закирович

эмоции преобладают,над умом)

Людмила Ардашева

А тут и придумывать не надо, вы мужики сами, ещё какие фантазёры)

Ирбис Белая И Пушистая

Это не забава, а самостоятельность...))) Всё же сама)))))😄😄😄