Сергей

Удивительно положение верующего! Он извлекает выгоду из всего происходящего, и это не удается никому, кроме верующего. Если он приобретает добро, то проявляет благодарность и извлекает из этого выгоду. Если же его постигает несчастье, то он проявляет терпение и извлекает из этого выгоду?.

Ответы
Helen Helen

Позитив-это когда человек даже в неудаче находит что-то хорошее,что делает его в конечном счете сильным ,счастливым,здоровым. И это работает.Верующий человек обязательно позитивен.Как то так...

Волк Ларсен Младший

Все, что случается с человеком (в том числе и несчастья) есть промысел Божий, направленный во благо человеку. Поэтому, из несчастий также извлекается выгода, если к ним относится со смирением.

Фило Софочка

Терпение рождает совершенное действие(апостол Павел)Если под выгодой понимать мир с собой и душевный покой-то ДА))) Ведь очень многие богаты материально,а покоя не имеют.

Юлия Медведева

Не встречала таких верующих. В основном они ведут себя так же, как и все остальные - расстраиваются, негодуют и радуются. отличаются только любовью поучать неверующих 🙂

Alexey Ivanov

На счёт извлечения выгоды что то не заметил. Объясняют абсолютно всё! Только эту потрясную информацию применить куда либо не получается...

Алексей Трубачев

вообще-то извлечение выгоды не есть смысл жизни верующего. тут скорее речь о готовности к самопожертвованию.

Ол
Ольга

Да, так и есть. Благодарным нужно быть именно за то что имеешь, а не сетовать на то, чего тебе не хватает....

Елена Касьянова

вот с этим я согласна

Ол
Ольга

😉 Вам интересен легальный доход через интернет.

Елена Касьянова

нет. сама могу вам предложить.

Ол
Ольга

ок. Удачи.

Майра Нургазина

Аллах всегда человека испитваеть,человек всегда должна выдержать испитание,сбольшим достойнствам.

Сергей

верно

Юл
Юльчик

челок только и извлекает из всего выгоду , потому что как бы не отнекивались . бескорыстных людей нет

Майра Нургазина

Аллах всегда человека испитваеть,человек всегда должна выдержать испитание,сбольшим достойнствам.

Майра Нургазина

Аллах всегда человека испитваеть,человек всегда должна выдержать испитание,сбольшим достойнствам.

Майра Нургазина

Аллах всегда человека испитваеть,человек всегда должна выдержать испитание,сбольшим достойнствам.

Майра Нургазина

Аллах всегда человека испитваеть,человек всегда должна выдержать испитание,сбольшим достойнствам.

Майра Нургазина

Аллах всегда человека испитваеть,человек всегда должна выдержать испитание,сбольшим достойнствам.

Майра Нургазина

Аллах всегда человека испитваеть,человек всегда должна выдержать испитание,сбольшим достойнствам.

Майра Нургазина

Аллах всегда человека испитваеть,человек всегда должна выдержать испитание,сбольшим достойнствам.

Майра Нургазина

Аллах всегда человека испитваеть,человек всегда должна выдержать испитание,сбольшим достойнствам.

Майра Нургазина

Аллах всегда человека испитваеть,человек всегда должна выдержать испитание,сбольшим достойнствам.

Майра Нургазина

Аллах всегда человека испитваеть,человек всегда должна выдержать испитание,сбольшим достойнствам.

Майра Нургазина

Аллах всегда человека испитваеть,человек всегда должна выдержать испитание,сбольшим достойнствам.