Алексей Любимов

Сегодня у Шейнина на Время покажет Сытин сказал что нужно было " Закрывать Москву когда всё это началось" Может в чём то я с ним и соглашусь У нас в области не было вообще заболевших потом вахтовики стали возвращаться и привезли

Ответы
Елена Мальченко

Думаю, что все это понимают. Это говорит о разобщенности жителей нашей страны. Элементарно через интернет можно было обратиться к президенту. Я знаю, какой был бы результат. Только никто даже не попробовал.

Алексей Любимов

Интересно чего ждут

Елена Мальченко

НЕ знаю. Я написала письмо на сайт Министерства Обороны РФ. У нас проводились тренировки к Параду . Через неделю тренировки отменили. А сегодня мне пришел официальный ответ.

Алексей Любимов

так и надо

Елена Мальченко

Просто нужно меньше говорить и больше делать.

Алексей Любимов

вот именно

Александр

Верно меры по локализации заболеваний отработаны же давно, просто некому было дать комадну на карантин,все друг на друга косились, власти в нашей колонии просто нет.

Алексей Любимов

Скоро вон ещё вернутся несколько тысяч наших из проблемных стран

Александр

Да-да,и это будет толчком к продлению самоистребления,благо повод будет.

Алексей Любимов

это можно вообще в этом карантине сидеть целый год

Александр

А так и планируется,похоже.Пугало за пугалом,а там привыкнем.Без пропуска не выйти, все по норам.Без возможности выйти и заработать себе на еду.Кого за этим преступлением поймают - срок,так как штрафы платить будет нечем.

Алексей Любимов

жуть вообще

Andretti Almano

Я сразу сказал. Закройте все Китай и всё. А вообще этот коронавирус политика . не смогли закрыть и ограничить Китай от мира, так решили мир от Китая ограничить.

Алексей Любимов

не дай бог ещё 2 волна будет

Andretti Almano

Не будет, скоро об этой фальшивке забудут.

Алексей Любимов

посмотрим

Andretti Almano

Это очевидно. Цели достигнуты. Экономика в заднице, люди во всем мире революционно, воинственно настроены.

Алексей Любимов

это вообще страх

Алекс Венцель

Вот именно: Надо было враз по всей стране закрывать въезды и выезды из населённых пунктов, а уже потом объявлять карантин...

Алексей Любимов

Надо в он-лайне голосование объявить Закрытие Москвы за и против

Алекс Венцель

Поздно метаться...Заразу развезли по все стране...

Алексей Любимов

В том и дело

Алекс Венцель

Надо было всех прилетевших из-за бугра сразу под конвой и в резервации на месяц...

Алексей Любимов

Вот и я про то

Юлия Алексеева

Всех, кто приехал из-за границы - принудительный карантин в больничке, за решеткой... и плевать на права

Алексей Любимов

Вот! полностью согласен! А то они не задумываются о правах тех которых заразили

Юлия Алексеева

У приятельницы дочь с трудом вернулась из-за границы, да отслеживали, да тест отрицательный, но всё равно она строго не сидела две недели дома.

Алексей Любимов

а некоторые нездоровые а ходят заражают

Марина

Закрывать Москв бесполезно, в ней очень много людей из области работают, они останутся без работы

Алексей Любимов

как в Китае

Марина

В Китае другой строй, как при сталене

Алексей Любимов

Они за 76 дней справились Вот посмотрим справимся ли мы

Марина

Если будем соблюдать карантин

Алексей Любимов

вот именно

Александр Жук Эстония Таллин

толи еще будет еще поездочки ваши аукнутся и не один раз и не одну смерть придется увидеть

Алексей Любимов

Я никуда не езжу

Наталья Крикунова

да многие бы хотели что бы Московию закрыли нах....от туда всё и расползается...

Алексей Любимов

Ну ввот тоже решение то! Хотят в областях ввести эти электронные пропуска как в Москве Что бабушке где нибудь в Костромской глуши тоже предъявлять пропуск

Наталья Крикунова

просто бред....всех и вся контролировать хотят...штрафы не за что....обидно

Алексей Любимов

Лучше бы тогда всем двери заварили сваркой и окошко маленькое как в камере тюремной еду выдавать тогда и ходить никуда е будут

Наталья Крикунова

это уже ЧС...есть что дадут и жить где скажут

Алексей Любимов

Вот объявляли бы режим ЧС было бы понятно

Наталья Крикунова

да..а так неправомерно штрафуют..последнее забирают

Алексей Любимов

соглашусь

Уральская Рябинушка

С 1 марта надо было закрывать-и турфирмы, и границы

Уральская Рябинушка

Они ж там не дураки. Если бы Карантин или ЧС, то в верхах несли бы полную отвественность за всё происходящее. А теперь они умыли руки-изолируйтесь, как хотите, хоть с голоду подыхайте. А требования как при карантине-пропуска, штрафы, невыезд и прочее

Алексей Любимов

и вообще карантин объявяется когда больны 5 % населения то есть при количестве околло 150 млн человек Карантин надо вводить когда будет примерно 7 000 000 человек больны будут но боюсь что тогда будет поздно

Уральская Рябинушка

Кстественно. Но турфирмы и границы всё равно надо было закрывать, особый случай

Алексей Любимов

Согласен полностью

Ша
Шальная🇷🇺

конечно, и сейчас нужно закрыть, тащат по стране

Алексей Любимов

И не говори!

По
Половинка

А к нам мАсквичи приехали прятаться и привезли

Алексей Любимов

а где живёшь то?

Марина Мокина

Так это по всей стране так. Всё зло от Москвы

Алексей Любимов

И эту изоляцию соблюдать должны и те у кого 5 000 заражённых или всего 20 человек

Марина Мокина

Вот именно, и сидеть дома без денег

Алексей Любимов

ну у нас вон некоторые предприятия начнут работать скоро

Марина Мокина

будем ждать

Татьяна ***

согласна полностью-карантин есть карантин

Алексей Любимов

не хотелось бы

Татьяна ***

да

Алексей Любимов

да ну ! вряд ли! наши уже скоро не вытерпят когда купальный сезон начнётся

Татьяна ***

поживем-увидим..

Ир
Ирина

идите работать министром здравоохранения!

Алексей Любимов

Ох как!

Ир
Ирина

мыслите масштабно, там в таких нуждаются...

Алексей Любимов

Спасибо! Нет!

Ир
Ирина

а зря, сколько сделали б добрых дел...

Алексей Любимов

не пойду

Ир
Ирина

🙂😂

Ирина

вся парша с Москвы а страдать мы будем

Алексей Любимов

вот именно

Kорнелия

Да люди смотрят телевизор, зашквар

Алексей Любимов

поменьше надо Вопрос удалён

Суссанна

Всё везде одинаково начиналось....

Алексей Любимов

и вот такой результат

Суссанна

🤷‍♀️⛑️

Алексей Любимов

сейчас только одно на уме Когда закончится?

Суссанна

Вирус будет ослабевать и сойдёт на нет.

Алексей Любимов

я и говорю когда

Суссанна

💥🌳

Алексей Любимов

Странно

Дмитрий Каракозиди

Закрыть Москву? А это как?

Алексей Любимов

Наверно вояками и полицейскими трассы перекрыть

Дмитрий Каракозиди

А сколько миллионов человек, все центральные органы власти и пр....

Алексей Любимов

так пусть там и остаются внутри агломерации

Дмитрий Каракозиди

Это не возможно.

Алексей Любимов

Ну этоже не навсегда

Дмитрий Каракозиди

Это столица. Центр управления страной.

Алексей Любимов

Я же говорю временно Тем более интернет есть пусть с помощью его всякие совещания и проводят

Леди Мила

к нас москвичи привезли.

Алексей Любимов

дак и к нам тоже

Леди Мила

да, в одном радиусе.. Тверь

Марина Мокина

Так это по всей стране.

Алексей Любимов

Естественно

Марина Мокина

Надо было сразу закрыть

Алексей Любимов

Но этого сделано не было

Марина Мокина

Увы. Это ещё раз доказывает что Москве пофиг на тех кто за мкадом

Алексей Любимов

А когда ей было не пофиг? У нас вон с сегодняшнего дня масочный режим ввели ни в магазин даже нельзя ни в автобус

Марина Мокина

Всегда