Не
Немец-Фашист

Объясните пожалуйста, православные. католики и протестанты чем отличаются меж собой?

Ответы
Анастасия Рудковская

они вообще как цыгане грубо говоря , очень сложный вопрос , они существовали как самостоятельный этнос , и я не знаю к какому они относились .

Светлана Хоменко

Тюркская группа. Огузская ветвь. Язык-гагаузский. Вера-православие.

Не
Немец-Фашист

Спасибо. интересно

Светлана Хоменко

Пожалуйста. Спасибо за вопрос. Задали хороший вопрос, посмотрел гугл, и знания пополнились.

Не
Немец-Фашист

а от Вас я научился

Светлана Хоменко

Замкнутый круг. Вы от меня, я от вас. И т.д.

Davron Mukhuddinov

турки

Не
Немец-Фашист

Какая у них вера?

Davron Mukhuddinov

ислам, скорее всего

Не
Немец-Фашист

А как они оказались на территории Молдавии?

Davron Mukhuddinov

ну ....турки оказались, не только на территории Молдавии, а много ещё где, расселились в в период завоевательных походах

Не
Немец-Фашист

а примерно точного ответа кто то знает? просто интересно

Davron Mukhuddinov

я честно говоря, точно и не интерисовался, хотя историю люблю до нельзя...

Сияющий От Счастья

тюрки

Не
Немец-Фашист

Как они оказались в Молдавии

Сияющий От Счастья

приехали

Не
Немец-Фашист

понял, что приехали, но откуда?

Не
Немец-Фашист

понятно, но интерсно что в Азии им плохо был?

Сияющий От Счастья

как и многим