Толян Чупров

Почему наши правители и чиновники призывая народ брать детей-сирот на воспитание сами не очень то стремятся брать их и воспитывать?

Ответы
Андрей Урусов

Не знаю! Я Деду Морозу письмо напишу,Здоровья и счастья для вас попрошу,И вы ему тоже пишите,Стесняться не надо, просите!Просите, чтоб дети смеялись,Чтоб взрослые жить не боялись,Чтоб войны греметь перестали,Чтоб мамы детей не бросали.Чтоб слов было много хороших,Чтоб добрых людсь, как раньше,Чтоб зависть исчезли и хамство,Предательство, трусость и чванство,И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести.Еще попросите у Деда Хороших и добрых соседей,Чтоб жили все в мире и дружбе.Для счастья нам, что еще нужно?ей стало больше Чтоб не было злобы и фальши,Чтоб Бога боялись, как раньше,Чтоб зависть исчезли и хамство,Предательство, трусость и чванство,И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести.Еще попросите у Деда Хороших и добрых соседей,Чтоб жили все в мире и дружбе.Для счастья нам, что еще нужно

Дмитрий Иваныч

Пожалейте сирот! Кого воспитают чинуши и дУпЕтаты? Таких же, как они сами, чинуш-воров, мздоимцев, лиходеев и преступников! Чинуш и дУпЕтатов и так развелось, как собак нерезанных. Отстреливать давно уже пора. А Вы им сирот усыновлять. Нет уж. Пусть лучше народ усыновляет и воспитывает.

Дмитрий Иваныч

Боже упаси! Пожалейте сирот, не надо давать их на воспитание правителям! Кого они воспитают? Таких же, как они сами - чинушу-взяточника-казнокрада-дУпЕтата? Их и так у нас, как собак нерезанных, отстреливать давно пора. Пусть уж лучше народ усыновляет...

Mariya Liverova

вот и я о том же Когда мне было 25 у меня был 2 летний сынок и тут в Азербайджане умирает моя тетя и осталась круглой сиротой ее девочка 7 лет Я поехала и забрала девочку ,а жили мы в коммуналке 12 метровой с мужем сыном и моей мамой

Ray Alex

они "очень заняты политикой восстановления величия нашей страны" - поэтому боятся, что на приемных не хватит времени. не боишься задавать подобные вопросы в сети?)))

Ирина Крылова

вы когда -нибудь были в детском доме? Надо иметь такую широкую душу и такое адское терпение, чтобы воспитать сироту. А разве наши правители такие?

Марина Трофимова

да нет, есть исключения, но их, как и среди обычных людей - весьма немного. А вот в Армении совсем нет детских домов... Нам бы так любить чужих детей

Ильгиза Зинатуллина

им своих-то воспитывать нет времени-пусть уж лучше своими постановлениями создадут для других надлежащие условия по воспитанию детей-сирот.

Фаузия Кирилишина

У них нет времени на это.Они заняты по ихнему мнению более насущными делами.Но я слышала,что у Рамзана Кадырова есть приемные дети.

Надежда Бурухина

Они своих то не воспитывают, а что говорить о детях-сиротах. Им же нужно много внимания оказывать, что у чиновников полный дифицит.

Лиле4Ка

низнаю.. ну может быть думают что они не люди, а какие то другие существа , ч то людей призывают,а их типо это не касается....хахаха=)

Арсентич Арсентич

Потому-что они могут ограбить их...А для богатеев ДЕНЬГИ это всё! Жадность сгубила медвежат! Как в русской сказке! Чужие - не свои!

Александр Коваль

Как бы не говорили, чужой есть чужой ребенок, а остальное пиар, очень мало людей которые готовы принять приёмного ребенка.

Николай Шипилов

если мне предложат много денег и взять детей,я не возьму это трудно,а некоторые берут потом издеваются так нельзя делать

Лидия Карпова

Да вы что? Они со своей-то работой не справляются,а потом сразу же потребуют повысит зарплату или расширить жилплощадь.

Ирина Киселёва

у них на воспитание таких детей нет времени,сами понимаете разговоры заседания,переговоры,сауны девочки и тд

Мария Микс

Вопрос хороший и интересный. Ну тут ответа я не нахожу...... Может они просто не хотят, так как жадные на деньги.

Светлана Рахманина

О чём Вы?))) Смешно! У нас нет правительства! нет законов! здесь люди выживают! А вы про брошеных детей......

Валера Остапенко

Для любого чиновника главное нажиться за чужой счёт и это не совместимо с человечностью и гуманизмом.

Пручковская Лариса

а разве правители призывают брать сирот?..мне казалось,что это дело и решение сугубо индивидуальное....