♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Пунктуальность – это когда приходишь на 5-10 минут раньше и потом ещё 2 часа ждешь ту сволочь, которая просила тебя не опаздывать?

Ответы
Андрей Смирнов ( Москва)

Пунктуальность- это когда приходишь в туже минуту, и если там нет не кого то через 5 минут уходишь, пусть сам тебя ищет.

Дмитрий Северюхин

почему я небритый приходил на свидание?-а она хоть раз пыталась не опоздать?

Людмила Изыгашева

Ну что-то так.Вот столько я никого не ждала.

Леонид Романов

и потом уходишь недождавшись)

Алексей Никифоров

наверно...сволочью не был...

Вера Устина

Когда приходишь вовремя