Лола Ололоева

В любовных отношения предпочтете исключительную честность и прозрачность, или будете наслаждаться совместными приятными моментами не задавая вопросов?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ни то и ни другое, что забавно... так как во-первых я не вижу смысла обременять совершенной откровенностью близкого человека, а во-вторых, я не умею "наслаждаться совместными приятными моментами", я либо выгораю от человека, либо нет. А совершенно откровенной могу быть с еле знакомым человеком. В остальном я настолько интроверт в кубе, что уж и не знаю. Чем меньше нервов, тем лучше, т.к. я совершенно бескожая. А от этого зависит, буду ли я настаивать, чтобы мне что-то сказали или буду запрещать что-либо мне говорить. Сама я охотно отвечаю, если меня спрашивают, просто это трактат каждый раз. Или наоборот, клещами не вытянешь... хотя я ловила себя на том, что тупо сижу и изливаю душу подруге, в чём нуждается кто угодно, только не она...)

Вика Возжина

в первую очередь наслаждаюсь, во вторую доверяю, в третьих - каждый рассказывает то что считает нужным....а если мне будут устраивать каждую ночь допросы, проверять время посещения магазина/туалета/офиса и т.д. с секундомером...ревновать к каждому столбу...так мне этого не надо! и если мои подруги на почве ревности и большой влюбленности начинают также дурить, то приходится вправлять мозги

Титан Благотворительный Фонд

Есть такие вопросы которые не стоит задавать, если не хочешь чтобы человек тебе соврал. Расскажет - выслушаю, спросит - расскажу. Не всегда стоит лезть с откровенностями, может человек не хочет что то знать, может ему так спокойнее... Но если спросят надо отвечать честно

Александр Коробченко

В юности я когда-то свято верил в "честность и прозрачность", то есть в то, что они исключительно необходимы...Жизнь вынудила меня отказаться от таких идеализированных представлений...

Вячеслав Денисов

Вообще - вначале выясняют честность и прозрачность (или ложь, что чаще всего), а потом занимаются утехами, а мужчина, как правило, дофантазирует "честность, прозрачность или ложь)

Людмила Мельникова

Сложный вопрос.Честность и искренность,то что бы я бы предпочла,но это опасно.Без вопросов заманчиво,но вскоре возникнет недоверие и как следствие разрыв отношений.

Игорь Богомолов

В отношениях какие вопросы,а вот они то и должны быть честными и прозрачными,люди должны верить друг другу,а иначе что это за отношения замешанные на лжи.

Антошка Проскурин

В любовных отношения предпочту исключительную честность и прозрачность, и буду наслаждаться совместными приятными моментами не задавая вопросов 😉

Ко
Кошара

Буду наслаждаться исключительно честными и прозрачными совместными приятными моментами, никогда не задавая вопросов во время наслаждения...

Н И К И Т А ! ! ! !

глупо задавать вопросы,особенно тогда когда человек неготов отвечать на них. Придет время и человек Сам расскажет,если почитает нужным

Галина Гаврилова

Все должно использоваться по назначению.Если жизнь д....о- взрасти на нем что-нибудь хорошее и подари любимому. Глубже копайте, девушка...

Эльмура Садыкова

такой вопрос на который самому себе тяжело признаться , иногда правда слишком горькая, поэтому не задаешь вопросов чтобы ее не знать.

Альтер Эго

Истина всегда посередине... Наверное не все может украсить приятные моменты... Но и явно скрытничать не дело... А пропорции каждый сам..

Андрон Шрайбикус

Ну как же, только под протокол. И так... дата рождения,ФИО, национальность, соцстатус, образование... НА КОГО РАБОТАЕТЕ? МОССАД, МИ6?! ))))

Лола Ололоева

И лампу в лицо)))

Андрон Шрайбикус

Это даже не первая стадия допроса, а рабочая обстановка. И ТАК?! 😜

Лола Ололоева

мы не в отношениях)

Андрон Шрайбикус

Я и не настаиваю

Павел Рычков

мне думается исключительная честность сведет на нет такие отношения. лучше не задовать вопросы, не получишь не приятных ответов

Ви
Виктор

С любовницей лишние вопросы некчему...И так понятно для чего встречаются.Да и если у людей взаимная любовь зачем лишние вопросы!?

Fedor Shkenev

Если отношения просто постельные-то да, если же они имеют тенденцию к перерастанию во что-то большее-то вопросов не избежать...

Матфей Меньшиков

То что было до меня, мне знать не обязательно, если сами не захотите расказывать. А дальше, со мной, честность и прозрачность

Лола Ололоева

Разумно

Алексей Скворцов

любовные отношения они на то и любовные, что доверяешь друг другу, иначе это можно назвать как угодно, но только не любовью

Влад Белов

какая тут честность и прозрачность. хотя в начале жизненного пути одно. а к концу-другое. во многой мудрости-много печали.