Саша Аут

В Спрашке много интересных вопросов, но встречаются вопросы определённого типа, которые я распределил по группам.
1. Дважды два четыре – Вы согласны?
2. Чёрный цвет ужасный, некрасивый, противный, белый – красивый, приятный, великолепный. А Вы, какой цвет выбираете?
3.Все мужики (политики, суслики, враги) – козлы (Или наоборот, зависит какого пола, вероисповедания, воспитания человека, задающий вопрос).
Подобные вопросы только меня раздражают или Вас тоже❓

Ответы
Огненный Муравьед

Я тоже делил. В чем-то совпадаем. Но получилось так: 1. Господи, сделай так, чтобы дважды два не было четыре. 2. Если я его не понимаю, значит он мудак, 3. Сентенции по типу оппозиционного расстройства неповиновения, 4. Кулинарные и прочие изыски типа: натрите брауншвейгскую колбасу на крупной терки и смешайте с икрой летучей мыши или просверлите в кувалде отверстие и вставьте туда шкурку от банане, вам удобнее будет брить лобок. Такой лайфхак вам не предлагали... Хайпу хотят, упыри.

Ирина

По-настоящему интересных вопросов мало. Список неинтересных можно пополнить: оцените внешность, какая прическа мне идет, почему прислуга должна слушаться, почему я в шубе. Про щекотку и шарики на пляже - это уже местная легенда.

Саша Аут

Тоже верно

Ирина

))

Милота))

Еще смысл жизни ищут и никак не могут найти, и потом все спрашивают о дружбе между мужчиной и женщиной..и не могут прийти к определенному выводу, и третье: спрашивают о счастье и причем постоянно..хотя оно у каждого свое..

Саша Аут

Согласен

Elchin Kuliyev

есть еще один тип ( меня он раздражает больше всего). К какому-нибудь совершеннно неочевидному утверждению ( например, все мужчины неприятно пахнут) добавляется какое либо вопросительное слово - Почему? или когда? и т.п.

Саша Аут

Тоже верно. Главное в этом - навязывание своей точки зрения, как аксиомы.

Elchin Kuliyev

Да и отвечать невозможно.

Саша Аут

Да, отвечая ты должен принять точку зрения автора.

Elchin Kuliyev

или начинать длинный разбор

Саша Аут

Да вот ещё. Бесполезно. Люди такого склада не приемлют возражений и вероятность грубости в ответ высока.

Na
Natali

По темам ещё пожалуйста и по тому, что люди хотят пообщаться или поэкзаменовать других, и ещё есть вопросы по уму, а есть от сердца!) Есть искренние и от интереса просто. )) Доработал ещё свою систематику))

Майя Петрова

А меня бесят вопросы: что такое любовь? Что такое надежда? Что такое дружба? Что такое хорошо и плохо? Люди настолько тупые, что им это в детстве никто не объяснил или просто дураки?

Ник Ци

Вы ещё картинки забыли упомянуть, Александр... Это где нет вопроса, а просто спизженная из тырнета картинка с дурацкими смайлами не в тему. И политологов диванных ещё!

Уральская Рябинушка

А мне смешно от таких вопросов, как "А вы любите....(тут ТО, что они любят, винегрет, например) так, как я?" Вот интересно знать, а как они любят? Мы же не знаем-КАК

Саша Аут

Только шутить на эту тему чревато. Сразу попадаешь в разряд извращенцев, ведь люди судят по себе и точно знают что это такое)

Уральская Рябинушка

А любите ли вы своё имя , как люблю своё я ?
1 минута
1 Поделиться
Уральская Рябинушка
А как вы любите своё имя, хочу знать.? От этого зависит мой ответ.😂Легок на помине

Хронит Бронхический

Особенно с номером 3 уже достали эти жизнью придавленные брошенки...не мужики-ж их покусали, сами пилили их, а как у корыта разбитого остались, заскулили

Natalya

Да не обращай на них внимание) листай дальше) надо жить в удовольствие, а не тратить её и свои нервы на негатив. Хорошего дня 🌞

Саша Аут

Спасибо, Наташа. Будет сделано)

Natalya

🤗🤗🤗

Sergey Lomov

меня раздражают вопросы... как дела... пока не родила... как прошел день... пролетел пень... проскакал конь... от бомжа вонь.

Валентина Пашина

Есть и еще глупее вопросы. И их задают взрослые люди, которые живут среди нас, адолжны жить среди таких же Наполеонов.

Александра

нет, не раздражают, вы не можете заставить их думать так, как выдумаете , я не мешаю им ломать комедию 🤷‍♀️

Владислав Павлов

Ну если вопросы раздражают, пропускайте их, да, здесь раньше интересней было, многие интересные люди ушли

Марго Беккер

и меня вселенская тупость и пустота..но ничего не поделать кроме как свалить отсюда🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Не
Некто

А я не принимаю уже близко к гипоталамусу то, что тут происходит, Сань))). У каждого - свой таракан у руля))

Дм
Дмитрий

Аут, второй и третий вопросы меня не интересуют. А на первый отвечу, хрень полная дважды два будет пять!

Вита

Больше всего меня раздражает вопрос про шарики в детском саду ,какой то глупый ,и часто повторяющийся

Саша Аут

Это из психологии. Людям всегда нравилось что-то такое из серии - У попа была собака он её любил, она съела кусок мяса он её убил.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, собрали негативчик. Я, давно не задаю вопросов. Последний был про игры в детстве, кто какие любил.

Саша Аут

Во всех этих вопросах прослеживается желание автора управлять оппонентом. Это не просто негативчик, эти люди с больной психикой

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки, я им не отвечаю.

Вадим Куклин

Меня больше изумляют вопросы, ответы на которые легко найти в Гугле. Или тут какой то тайный смысл?

Саша Аут

С гуглом мне всё понятно. Человек задаёт вопрос для начала беседы, сайт, кстати, на это рассчитан, чтобы люди знакомились, а вопрос - прямой путь к этому. Другое дело многие не знают что спросить и не имея фантазии спрашивают в таком ключе. Вопросы же, о которых я написал, прослеживают желание подавлять личность оппонента, не давая ему возможности противоречить или сомневаться.

Вадим Куклин

Сразу? Вопрос же можно просто пропустить.

Саша Аут

Всё можно, можно на сайт не заходить вообще, но мы же не про это говорим.

Вадим Куклин

Я имел ввиду, что стремиться подавить оппонента можно только после того, когда он хотя бы появился. Но если такие вопросы пропустить - он и не появится.

Саша Аут

Конечно, так и есть, но мне неприятны вопросы подобного толка как и те, кто их задаёт. Да они меня раздражают и поясню почему. Знаете, это как идти по улице и видеть как кто-либо пинает собаку, но для себя сказать, я пропускаю сие действо, потому-что меня оно не касается.

Вадим Куклин

Понимаю. Но сам уже приобрел к этому иммунитет.