Svetik Я

Какое растение посадить на поле (4сотки) где росла картошка, с целью уничтожения корней сорняков и удобрения? (вопрос наверно тем кто в этом сечет)

Ответы · страница 3
Розовый Слон

...четырех свиней, на лето, потом сажай чё хошь...

Nik Frad

Посади газон. Как это сделать посмотри в инете

Александр Боченков

ничего садить не надо-асфальтом надо закатать

Алексей Калашников

культиватором пройдитесь - эффективнее будет

Ѻлегъ

ничего. оставте этот участок под черный пар

Vo
Vovyatko

гусей заведите, сорняки с корнями выдолбят)

Александр

с целью уничтожения сорняков нужна Тяпка!

Jan Jaxx

ВАРИАНТОВ МНОГО 1.МЕКСИКАНСКУЮ КОНОПЛЮ

Jan Jaxx

У НАРКОТОРГОВЦЕВ .....ПРИВЕТ ТРУЖЕННИКАМ СЕЛА С 8 МАРТА ВАС 😜

A@
Alek @

на сколько времени посадить желаете?

A@
Alek @

на сезон то есть... пар будет?

A@
Alek @

ну с сорняком Вы так не поборетесь. если хотите что-то вырастить - можно тыкву или горох. огурцы тоже нормально будет... если нет - то горчица или овёс. это можно потом замолотить - хорошее удобрение. а лично я бы ничего не сажал. удобрил бы органикой и молотил бы все лето сорняк. но у меня мотоблок..

Николай Колюня

На сколько я помню,люцерку посади)

Николай Колюня

Да,сорняка точно Светик не будет)

Николай Колюня

Да,ближе к маю).Ну что,телефон купила?)

Svetik Я

🙂 да вот думаю свой оставить пока Sony xperia

Николай Колюня

Конечно оставь),а какой взяла?)

Виктор Посесор

на сколько лет хотите посадить?

Виктор Посесор

растения которые выробатывают и накопычуют азот клевер, соя но бурьян не пропадёт

Мурад Гаджиев

седераты. горчицу например

И Чё

горчицу зерновые клевер

Ник Ци

Тоже пырей задолбал? ?))))

Ник Ци

Перекапывайте огород перед посадкой, с извлечением корней и после уборки урожая.

Al
Alex

рожь посей. погуще ток

Я Не Хрен Все Знать

Злаковые или горчитцу

Паша Лозовой

Люцерну или клевер

Паша Лозовой

Люцерна хорошо но воду любит и косить надо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сидерат какой-нить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, обычно крестоцветное что-то или бобовое. А потом, пока цветет оно, запахивают

Радомир Велес

Горчицу посадите.

Радомир Велес

Про люцерну ничего сказать не могу, не пробовал, горчицу сеем постоянно. Когда всходит и чуть подрастёт , перекапываем вместе с зеленью. К весне земля становится мягкой и дождевых червей уйма, от горчицы и следа не остаётся - всё перерабатывают.

Радомир Велес

Сразу после уборки картофеля.

Svetik Я

За осень она вырастет,а под зиму перекапываешь?

Радомир Велес

Совершенно верно. Совсем не надо ждать пока она вызреет, лучше перекапывать пока зелень ещё мягкая и нежная, тогда за заму перепревает вся. К стати 2-3 градуса мороза выдерживает спокойно.

Svetik Я

Я просто хочу годик не сажать картошку, посадить люцерну на лето потом перепахать

Радомир Велес

Честно скажу не пробовал люцерну, вот рожь сеял, рапс тоже. Вот консультанты подошли, говорят люцерна хорошо землю удобряет, так что удачи! ))))

Радомир Велес

Если успеет взойти раньше, то да. )))

Татьяна Вербицкая

редьку масличную

Татьяна Вербицкая

а её не едят, весной перекапывают )

Татьяна Вербицкая

тогда только грядки, желательно фасоль, горох, кукурузу...