Мигрант С Обсуждайки

Чет Европейцы не замерзли, мало того у них и снега заморозок не было, вот досада да?

Ответы
Грешник *****

да нет ....газа и прочего для отопления у них достаточно ....что и озвучивалось ...а вот по какой цене это другой вопрос и соответственно а что там с промышленностью ?алюминий или концерн BASF скока уже закрыл перенес заводов?

Мигрант С Обсуждайки

😞 да все там работает как и раньще

Грешник *****

Руководство концерна BASF задумалось о закрытии крупнейшего в мире химического комплекса в немецком Людвигсхафене, состоящего из 200 заводов, пишет The Wall Street Journal. Причиной называют нехватку газа из-за снижения поставок из России.восемь уже закрыли

Мигрант С Обсуждайки

😞 да временно это все

Грешник *****

я тебе больше скажу и планета и солнечная система и мы все временны

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никакой абсолютно досады.Вон в Турции тоже было всё ништяк. Курорт,тишь да благодать.А было время в Голландии на коньках по речкам и каналам катались.Я не угрожаю,а просто намекаю...

Мигрант С Обсуждайки

Конечно не угрожаешь, а намекаешь та про себя не забывай, мало ли какой пиздец к вам прилетит 🤭

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну, давай. Ждём-с! Новосибирская обл.,Бердск,ул.Речная,38. Я щас дома!

Мигрант С Обсуждайки

Чего ждешь, пиздуй работать, дождешься однажды

Алексей Ерёмин(Бердск)

Выходной.

Мигрант С Обсуждайки

А тогда жди

Алексей Ерёмин(Бердск)

Давай,давай. Адрес у тебя есть.

Мигрант С Обсуждайки

Нафиг мне твой адрес? Ты вообще о чем подумал, думаешь у меня ракета? Я тебе говорю про стихийное 😆, хотя могбы по троллить

Sp
Sp405

Лучше о себе подумать, если россиянин. В России зма решила прийти до первого июня. Завалило все нахрен, хотя до конца зимы ни снежинки не было

Денис Шаповалов

Не было ,а они все равно на демонстрации идут..чего им не хватает в этом рассаднике культуры и счастья.наверное много его навалило..

Юрий Котляров

Вот Федя сам и ответил на свой вопрос ... Одну только зиму "пережили" -- и Победа . Самому не смешно "Пургу гнать" ?

Mihail Ozur

Вот ! Еще приползут к России с просьбами продать им снега. А Россия санкции на продажу снега наложит.

Мигрант С Обсуждайки

😂 один хуй выкрутитесь

Mihail Ozur

Федя, я ерничаю.

Мигрант С Обсуждайки

Да понял я

Viktor Romanov

а чего замерзать то , у нас в нашем регионе больше чем минус 4 не было и то только несколько дней

Сергей Волков

В связи с тем, что теперь они редко моются, зиме было противно к ним приходить! Вонища!!!

Мигрант С Обсуждайки

Эх да, совсем загнили там?

Сергей Волков

Догнивают....

Сергей Волков

Правда гнить начали с мозгов))))

Мигрант С Обсуждайки

Эээх, чегож они так, и за что?

Сергей Волков

А они просто забыли одну истину - Мозгами шевелить надо, а не то пролежни будут)))

Ди
Дикая

А у нас в одно из городов пол города заморозили.. может в новостях слышал

Ди
Дикая

Было

Ди
Дикая

Да , до сих пор разбираются...

Мигрант С Обсуждайки

Отопления?

Татьяна Черненкова

Дааа, повезло европейцам этой зимой, тепло у них...Варшава +5, Лондон +7...

Ко
Котэ

Никогда не желаю плохого людям,которые мне не сделали ничего плохого

Nataly

Ещё не март.. зима запоздала. Как сказали бы в украние, запизднылася..

Nataly

Ещё не закончилась зима. И, как говорят, не кажи гоп, покы не перескочиш.. Подождём лета..

Мигрант С Обсуждайки

А ты там болеешь чтоб все хреново было?

Nataly

Нет. Я болею за то, чтобы мы выжили.

Nataly

В аду

Романтичная Особа

Ага. Из Испании вообще прислали видео, какие у них лимоны желтеют....

Andrey And

...в минус 40 идти пивасиком водку запивать...европа замерзла аяяя

Екатерина Емелина

Нет никакой досады, Слава Богу, что у них тепло, что не мерзнут.

Зд
Здравствуйте

И Ламборджини даже есть у них,а у тебя джаки поганые только

Мигрант С Обсуждайки

А че это джаки?

Зд
Здравствуйте

Москвичи,типа

Мигрант С Обсуждайки

Авто что ли, новый москвичь?

Зд
Здравствуйте

Тебе сто раз повторять надо?

Мигрант С Обсуждайки

Можно 50 раз

Зд
Здравствуйте

Ищи дураков

Мигрант С Обсуждайки

Зачем? Мне не надо

Ирина

И слава Богу,что не замерзли.Простые люди не виноватв

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы такое говорите! И хорошо , что не замёрзли.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета надо было прогнозы узнавать перед началом то

Мигрант С Обсуждайки

Иди узнавай

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так не я начинал то

Мигрант С Обсуждайки

Ну так начни ты

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сам начинай, раз охота

Мигрант С Обсуждайки

Сам начну раз будет охота

Оп
Опия

Да вы шо?а по ТВ говорят что прям мрут от холода.

Мигрант С Обсуждайки

Ну на вашем зомби тв какого только бреда не показывают

Оп
Опия

🤣🤣🤣...о,дааа)))