Александр

"Игривое общение с коллегами может казаться вполне безобидным. В конце концов, флирт — это весело. Но вам стоит избегать его как чумы. Это очень опасная штука. Если кто-то пытается флиртовать с вами, просто игнорируйте эти потуги.
И следите за языком тела: если девушка постоянно теребит свои волосы в вашем присутствии, излишне часто смотрит вам прямо в глаза и как бы случайно постоянно к вам прикасается, то это и есть флирт. Женатые люди никогда не должны флиртовать". Так?

Ответы
Александр Федотов

Именно так,говоря с позиции парня, ты тряпка если у тебя бегут слюни от чужих девушек)

Александр

Наверное... Трудно со мной флиртовать когда у меня дочка и беременная супруга. У нас в посёлке все знают.

Александр Федотов

Я рад за тебя) сила в семье)

Наталья Иванова

Женщине можно по флиртовать, но не выходить за рамки приличия.А вот мужчине нельзя!

Marika

Флирт придаёт уверенности женщине, но нужно знать грань, и не переступать Ее

Александр

А мужчине? Наверное всё же не строит играть.

Marika

А мужчины обычно не флиртуют, а сразу в лоб выдают

Александр

Да... Интересы у мужчин другие

Тссс...

а если мужчины при разговоре смотрят на губы?

Тссс...

это был вопрос к вам...але

Владимир Титов

Очень верно. Флирт на работе очень плохо.

На
Наталья

Нет, почему? Пусть флиртуют на здоровье!

Актиния

Ужас! Откуда Вы это списали ?

Александр

Да статейка попалась тут... Я не выражаю никакого отношения к флирту. Мне интересно чужое мнение. И....в "любовь и дружбу" не играю.

Актиния

Сексуальность без культуры ведет к оргиям, а заодно к росту преступности. Но, нравственность, исключающая полноценную и свободную любовь, создает предпосылки для развала семей

Актиния

Во всем должен быть баланс

Алиса.......

В бубен сразу получит

Алиса.......

Увижу если

Валерий Симоненко

Глупость!

Аврил

нет

Тина

так

Николай Сафонов

Да

Маша

Да