Та
Татьяна

Сегодня задала вопрос: Куда пойти, кого найти и кому отдаться. Ответов я получила более чем, эксперимент удался и я убедилась что на проблему человека мало кто обращает внимание, как только предлагаешь что то более все тут как тут. Всем спасибо и извините.

Ответы
Галина Белова

От всей души желаю Вам -
Быть молодой назло годам!
Чтоб в Вашем сердце до ста лет
Хранился юности секрет!
Чтоб ни один ЧУДАК и ХАМ
Не портил настроенья Вам!
И чтоб Всевышний Вам помог
Прожить без горя и тревог!!!
Еще желаю, чтобы с Вас
МУЖЧИНЫ не сводили глаз!
И вслед шептали, чуть дыша -
"О, ГОСПОДИ! Как ХОРОША!!!"

Братец Иванушка

Вы уж извините,любопытством не страдаю,просто ради интереса зашёл в ваш профиль и посмотрел ваши вопросы.Их всего два,тот и этот.То есть другого вопроса насчёт человеческих проблем вы не задавали.Предлагаю задать его и после этого только утверждать вышесказанное.

Та
Татьяна

Я удалила все вопросы и этот тоже хочу удалить

Та
Татьяна

Ты тоже что то там ответил

Братец Иванушка

Ну да,ответил.Я на многие вопрсы отвечаю,в том числе и с проблемами.

Та
Татьяна

Плохо что я психанула и удалила все

Виталий Часов

Извините уж что только сейчас увидел ответ на вопрос. . но не все люди правельно воспринимают вопрос так как он есть . Мир давно не тот как был .

Вероника Королевская.

Так у каждого своих проблем полно.Зачем ещё и чужие брать?Конечно это не нужно никому.А что вы хотели другое услышать?

Николаич

Я тоже с тобой пошёл бы в том вопросе,но не пришлось его увидеть!))И в этом не против...но....жена не разрешит...))

Николаич

Берегу вот....на плечах ношу

Бадюр Телевов

не получится отдаться это просто слова кого найти и кому отдатся просто себя не обманешь

Александр Козлов

Действительно, нет бы спросить у человека в 38 лет, что случилось у него, почему он один.

Александр Козлов

А правда, что такое могло случиться чтобы человек не знал куда пойти, отдаться зачем то?

Та
Татьяна

Это был сарказм если никто не понял

Александр Козлов

Это понятно. Но вот вопрос, который меня насторожил. Почему никто не спросил? Тут как бы всем что то интересно, люди друг друга спрашивают, получается что всем по фигу.

Алексей Прибылов

приезжай отдохнёшь в деревне...... свежий воздух, звёзды в ночном небе........ тишина....

Алексей Прибылов

ну вот и приезжай. хоть на месяц. дом свободный стоит. живи сколько хочешь.

Алексей Прибылов

Бурдыгино, оренбургской области.

Алексей Прибылов

нет. поездом 26 часов. встречу.

Та
Татьяна

У меня тоже есть деревня где живет моя любимая мамочка и ехать туда 24 часа так я тогда и к ней рвану

Алексей Прибылов

это где?

Алексей Прибылов

ясно. в другую сторону....

Бадюр Телевов

вы очень красивы, на вид добрая спокойная и конечно себе лишнего не позволите.🌹

Бадюр Телевов

ни чего не надо Ваше здоровье🙇‍♂️

Сергей Кузнецов

Что не удовлетворили ответы. И пойти не туда, и найти не того, и отдаться не тому?

Алексей

А я ведь предыдущего вопроса не видел! Но сколько замечал, равнодушен наш народ!

Danila

вы поставили вопрос конкретный и вам ответили и в вашем вопросе нет крика души

Valeri Tsomaia

Ещё не вечер люди с работы не пришли а вы спешите.Горячий кофе с рафаэлло .

Garik 8

А вам куда хочется ,кого хатите найти и кого хотите отдоватся?.....

Вано

Странно, что вы только сейчас пришли к этому выводу)

Вано

Да потому что, времена сейчас такие, дают бери, бьют беги))))

Сергей Глущенко

Так ты озвучила свою проблему! Люди откликнулись!!!

Та
Татьяна

Да уж откликнулись некоторые посоветовали удавится, сдохнуть и так далее

Сергей Глущенко

Странно...и никто присунуть не предложил???!!!

Сергей Глущенко

Мне твой вопрос не попался!

Виталий Монах

и на кой сия тягомотина?! Да хоть чертям отдайтесь!

Ли
Лидия

Танечка,да здесь всем нет дела ни до чьих проблем..

Solomon Benamuki

И какой, интересно, самый достойный ответ был..?

Леонид

Вообще-то все приняли вопрос как шуточный.