Ольга

🖼Сегодня 9 мая. Великий день! Поистине! Достойны ли мы их памяти? Достойны ли мы их героизма? Что мы сохранили для будущих поколений? Великий СОВЕТСКИЙ народ отдал жизни за наше будущее в том числе и дедушка ныне действующего главы Украины. Какие изменении мышления и восприятия людей произошли в текущей ситуации? Как бы сейчас смотрел на внука его дед, если внук растоптал все то, за что воевал его родные, его близкие?

–23
Ответы
Анна

Да, россиянам должно быть стыдно перед дедами за то,что они делают на Украине. Растоптали все то, что защищали наши деды. Убивать мирных жителей чужой страны- просто ужас!!!!!

Анна

Уже 15?))) Вроде как в ваших методичках о 8 годах говорят,)) Какая ахинея у вас в голове

Ольга

Ахинея у Вас в голове. Война идёт не 8 лет, как Вы думаете, не в 2014 году она началась, задолго до этого. Если

Анна

Да, в голове россиян - очень может быть)))

Ольга

Только озвучивают сейчас это всё украинские политики, во главе с членом мирового правительства Гордоном. Так открыто и говорят, мы готовились к этой войне задолго до ее начала. Гордон-это же рупор украинской действительности, похоже Вы его не тем ухом слушали. Если Ваш любимый герой Беркут, ну что ж вызывает сочувствие

Анна

Вам надо к психиатру и срочно!!!! Потому что у здорового человека не может быть такая чушь в голове

Мишка Квакин

Нет им прощения, Одно слово фашисты

Мишка Квакин

Наверно после Чернобыля съехали с катушек)))

Ольга

Белоруссия-то в разуме

Мишка Квакин

Ну да.. Если бы не Россия

Ольга

Казахстан правда пошел налево

Мишка Квакин

То их дело. Хоть направо

Алевтина

Ему миллионы заменили ВСЕ

Ольга

А если мировая инфляция?

Алевтина

Ему на все хватит

Ольга

Если чего не случится

Нафаня Щепкан

Лож

Ольга

В библиотеку сходи

Нафаня Щепкан

Не пустили када-то к документам))) больше не хожу

Ольга

Мохнатую лапу не взял

Нафаня Щепкан

Ага, блох не хочу заводить

Ольга

Эт правильно