Ка
Калерия

Если никак не получается добиться поставленной цели, то идти напролом или оставить на самотек? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Инна Данилова

1.Проанализировать свой путь к достижению цели. 2.Разбить свой путь к достижению цели на несколько мелких этапов ( каждый этап и будет предполагать стратегию - пустить на самотек или идти напролом). 3. Верить в себя и Божий промысел.

Всеволод Пименов

Сразу почти никогда ничего не получается. Подойти к продвижению к поставленной цели с немного другим подходом; потом что-то, если нужно ещё раз (и ещё раз...) поменять, не меняя ЦЕЛЬ... Согласны: ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ. (?)

Inna Reznichenko

Полностью согласна.

Va
Vandeyka

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны.Деньги — зло? Почему свое добро никто отдавать не хочет?

Волк-Вампир

Идти на пралом!Если никак не получается добиться поставленной цели, то идти напролом или оставить на самотек?

Михаил Цветков

Наталья напролом можно сломать шею,лучше отпускать ситуацию.

Светлана Вострых

напролом не обязательно, просто добиваться своего дальше

Валерия Меникова

Я не умею "ходить по головам". А как поступаете вы?

Анатолий Вовк

только вперед...как звучит хлопок одной ладошкой

Александр Исмагилов

зависит от ситуации и этической подоплеки дела.

Sv
Svetlana

если никак не получается, значит не тем занялся.

Татьяна Тамаровская

находить другие пути к поставленной цели

V⇝ M

девушкам вообще ничего не надо делать)

Павел Коновалов

Напролом.как найти продюссера?

Сергей Рогожнев

Постараться пройти к цели...

Юстина Мороз

однозначно идти на пролом

Ольга Пистер (Плеханова)

надо идти к своей цели

Артём Гордой

ити на пролом 😄