Ветер Ветров

Сегодня во время перекура среди мужиков обсуждение было по поводу действия и без действия феромонов для дам. А что вы думаете, они действуют или это фуфляндия?

Ответы
Ни
Ника

У всех есть природные феромоны, просто в разной степени. За некоторыми гоняются толпами, хоть они и не суперсимпатяжки)))

Ва
Валерий

действуют еще как,раньше в свинарниках ставили такие ловушки для мух,масса мух слеталась,потом их скармливали,

Ветер Ветров

Круто

Ва
Валерий

да,дейтствуют очень эффективно и на мужиков

Анна Осокина

А чего тут обсуждать? - надо обонять даму, надушенную феромонами. И тогда все станет понятно без обсуждения.

Ветер Ветров

Только не у всех хватает смелости это сделать

Майя Петрова

действуют: иначе почему многих дам тянет к вообще жутким мужикам? Как и мужиков к соответствующим дамам...

Ветер Ветров

Интересная версия.

Виктория Смирнова

а вы думали, что любая красотка набросится на пенсионера и изнасилует его из-за каких-то феромонов?

Ветер Ветров

Наука не стоит на месте. Хотя пока на первом месте денежный феромон

Виктория Смирнова

наличие денег у мужика вовсе не гарантия, что он их будет тратить на баб

Ветер Ветров

Согласен. Для этого есть сайты знакомств. Но все же о феромонах. Есть дамы , испытавшие действие этого препарата.

Виктория Смирнова

духов с феромонами полно. на себе ни разу не почувствовала этой дряни. посему на мне не работает и слава богу

Виктор Чусовлянов

Если партнёр нравится они только усиливают желание и влечение.Это же не волшебное зелье)))

Ирина Чарикова

У мужчин самый действенный фермон - взгляд, в котором угадывается любование женщиной.

Света Сила

Действуют конечно. Просто некоторые мужчины в силу неких обстоятельств "закрыты".

Ветер Ветров

У вас есть опыт?

Света Сила

Разумеется

Ветер Ветров

Расскажите ваши ощущения от феромонов, если не секрет

Света Сила

Не буду))) лучше Вам не знать. Я ответила на вопрос. Подробности не хочу оглашать.

Ветер Ветров

Жаль

Елена Верижникова

Самый лучшмй феромон чисто вымытое тело и хороший парфюм)))

Ветер Ветров

Согласен

Светлана Вдовиченко

Женские феромоны действуют на мужчин безотказно

Ветер Ветров

Только где их взять

Светлана Вдовиченко

В самом сокровннном месте у женщин. Больше нигде

Ветер Ветров

Вот только не всегда удаётся найти ключик к этому сокровенному

Светлана Вдовиченко

Ищите, да обрящите...

Ветер Ветров

О как

Светлана Вдовиченко

А кае же иначе!

Ветер Ветров

Занимательно

Aleksander Jakovlev

Лучший феромон-это чистое тело и чувство юмора )))

Ветер Ветров

Согласен

Женщина Любимая🐠🐒

На кого они должны действовать, не поняла...?

Саша Зуев

Самый главный феромон для дам, это мозги!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Саша....выше всяких похвал))) 👏👏👏🤗

Ма
Марина

добавленные якобы в духи точно пустышка

Ветер Ветров

Согласен

Таня Ежова

это вы сейчас о мужском парфюме?)

Ветер Ветров

Нет , я о спецжидкости

Таня Ежова

не нюхала

Марина

думаю мужикам нечем заняться

Ветер Ветров

Зато не пьют

Марина

а бабы, такого уровня , постоянно пиписьки мужские обсуждают )))

Ветер Ветров

Увы. Они обсуждают подруг.

Им
Имя

А чем пахнут эти ферромоны?

Ветер Ветров

А ничем. Нюхали. Маслянистая жидкость. Есть для мужчин, есть для женщин.

Им
Имя

В чём тогда фишка?

Ветер Ветров

Вот и интересуюсь у людей

Им
Имя

И я не понимаю, как запах мочи может вызвать желание? Даже в духах такое присутствует.или запах свежих огурцов должен притянуть партнёра?😯

Ветер Ветров

Запах пота тоже феромон

Им
Имя

та неееее.....уж лучше я сражу чистотой🙂

Антонина Найденова

Ребята!это заблуждение !

Ветер Ветров

Согласен

Шепот

да фиг знает-я не в курсе

Ирина Цветкова

Не пользовалась, не знаю

Горн Ланфиер

больше нечего обсудить?

Ветер Ветров

Ну почему, много чего

Горн Ланфиер

потому что много чего