Ветер Ветров

Сегодня во время перекура среди мужиков обсуждение было по поводу действия и без действия феромонов для дам. А что вы думаете, они действуют или это фуфляндия?

Ответы
Ни
Ника

У всех есть природные феромоны, просто в разной степени. За некоторыми гоняются толпами, хоть они и не суперсимпатяжки)))

Ва
Валерий

действуют еще как,раньше в свинарниках ставили такие ловушки для мух,масса мух слеталась,потом их скармливали,

Ва
Валерий

да,дейтствуют очень эффективно и на мужиков

Анна Осокина

А чего тут обсуждать? - надо обонять даму, надушенную феромонами. И тогда все станет понятно без обсуждения.

Ветер Ветров

Только не у всех хватает смелости это сделать

Майя Петрова

действуют: иначе почему многих дам тянет к вообще жутким мужикам? Как и мужиков к соответствующим дамам...

Виктория Смирнова

а вы думали, что любая красотка набросится на пенсионера и изнасилует его из-за каких-то феромонов?

Ветер Ветров

Наука не стоит на месте. Хотя пока на первом месте денежный феромон

Виктория Смирнова

наличие денег у мужика вовсе не гарантия, что он их будет тратить на баб

Ветер Ветров

Согласен. Для этого есть сайты знакомств. Но все же о феромонах. Есть дамы , испытавшие действие этого препарата.

Виктория Смирнова

духов с феромонами полно. на себе ни разу не почувствовала этой дряни. посему на мне не работает и слава богу

Виктор Чусовлянов

Если партнёр нравится они только усиливают желание и влечение.Это же не волшебное зелье)))

Ирина Чарикова

У мужчин самый действенный фермон - взгляд, в котором угадывается любование женщиной.

Света Сила

Действуют конечно. Просто некоторые мужчины в силу неких обстоятельств "закрыты".

Ветер Ветров

Расскажите ваши ощущения от феромонов, если не секрет

Света Сила

Не буду))) лучше Вам не знать. Я ответила на вопрос. Подробности не хочу оглашать.

Елена Верижникова

Самый лучшмй феромон чисто вымытое тело и хороший парфюм)))

Светлана Вдовиченко

Женские феромоны действуют на мужчин безотказно

Светлана Вдовиченко

В самом сокровннном месте у женщин. Больше нигде

Ветер Ветров

Вот только не всегда удаётся найти ключик к этому сокровенному

Aleksander Jakovlev

Лучший феромон-это чистое тело и чувство юмора )))

Женщина Любимая🐠🐒

На кого они должны действовать, не поняла...?

Саша Зуев

Самый главный феромон для дам, это мозги!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Саша....выше всяких похвал))) 👏👏👏🤗

Ма
Марина

добавленные якобы в духи точно пустышка

Таня Ежова

это вы сейчас о мужском парфюме?)

Марина

думаю мужикам нечем заняться

Марина

а бабы, такого уровня , постоянно пиписьки мужские обсуждают )))

Ветер Ветров

Увы. Они обсуждают подруг.

Имя Женское

А чем пахнут эти ферромоны?

Ветер Ветров

А ничем. Нюхали. Маслянистая жидкость. Есть для мужчин, есть для женщин.

Имя Женское

В чём тогда фишка?

Имя Женское

И я не понимаю, как запах мочи может вызвать желание? Даже в духах такое присутствует.или запах свежих огурцов должен притянуть партнёра?😯

Имя Женское

та неееее.....уж лучше я сражу чистотой🙂

Шепот

да фиг знает-я не в курсе

Ирина Цветкова

Не пользовалась, не знаю

Елена Мазырко

Ещё как действуют!)))

Елена Мазырко

Гляньте на мой возраст, вопросы отпадут))) За столь немаленькую жизнь опыта добыто...

Ветер Ветров

Расскажите пожалуйста, кратенько о действии феромонов на вас...

Ирина Ткач

фуфляндия полная

Ветер Ветров

Ну может хоть какая то реакция была?