Александр

Создать причины страдания очень просто, а создать причины счастья нелегко. Чтобы сжечь большой дом, нет необходимости учиться, на это способны даже дети. А для того, чтобы построить большой красивый дом, вам нужно очень много знать. Задумайтесь. (?)

Ответы
Аяулым

Всевышни так и создал существа для того что бы создали из трудного лёгкую... Это первое что пришло мне в голову)) как то так я думаю))

Асель Сапбаева

И над чем именно задуматься!!! Как построить дом!? Или как построить счастье!? Ведь счастье не в этом состоит!!!!

Александр

Вы о своих верблюдах думайте

Асель Сапбаева

Верблюды!!! У меня нет их!!!

Асель Сапбаева

Ок!!!! Хотя при чем здесь верблюды! И счастье!!!

Елена Вижевская

О чём?

Елена Вижевская

Я это пожелала бы Вам, ущербный!

Александр

Хах... Разрешите расхохотаться вам в лицо....Хах....

Елена Вижевская

Смейтесь, ущербный, или плачьте! Мне всё равно.

Александр

Нет. Ты злишься и тем признаёшь свою ущербность. Во всём. А я смеюсь над убогенькой

Елена Вижевская

Вы слишком высокого мнения о себе! И плохо разбираетесь в людях. Оно и понятно - ущербный. Здоровья, счастья и удачи не желаю. убогим это ни к чему.

Александр

Мне ли, ГРАЖДАНИНУ ГЕРМАНИИ копаться а человеках их РФ или СНГ? Мне это нужно? Я для того из Москвы уехал, гражданство поменял, чтобы с мразью больше не сталкиваться... Мне приятно, что ты и подобные тебе выживают, а не живут.

Елена Вижевская

Вот ещё одно доказательство твоей убогости! Сочувствую! Дай Бог тебе испытать массу несчастий, чтобы понять, как ты ошибался в людях и в своём отношении к жизни!