Наталья Гнездова

Наших девочек гимнасток не справедливо засудили на Олимпиаде?

Ответы
Просто А...

Наташа... Справедливость - очень и очень - субъективное понятие. Весь мир сгнил и потерял совесть, если на олимпиаде происходят такие дела... Российская и Украинская прыгуньи в высоту обнялись после получения медалей, а украинку вызвали на ковёр и похоже у неё будут проблемы, чисто по политическим мотивам!!! А раньше прекращали войны на период проведения олимпийских игр... А теперь спортсменку загнобят за то, что Украина считает Россию - ВРАГОМ! Спортсменка пострадает!!! Брееед...

Наталья Гнездова

Бред полнейший

Юлия Пак

Получили что заслужили, ни больше, ни меньше. Тем более проиграли по баллам. Но не привыкли, не привыкли. Не фиг туда было ваше ездить без флага и гимна. Это почему-то такого возмущения не вызвало.

Наталья Гнездова

Спортсмены выступили достойно.

Юлия Пак

Разве? Тогда о чем крик?

Igor Kulikov

это не девочек засудили,это России указали место нохерив честь там давно хотели приземлить Российскую гимнастику,так как она 25 лет на олимпе,вот и скинули,но не с тем человеком они связались

Никита Анохин

Наши гимнастки наступили на собственные грабли: все последние годы наши придумывали трудные все более сложные акробатические приемы. В этот раз их приемы оказались менее сложными!

Павел Лелеков

Если честно не смотрел Олимпиаду... Когда в спорт вмешивается политика, то соревнования становятся не интересны из-за присущей этому несправедливости.

Александр Ххххххх

Да. Вообще заглядывая в историю становится видно, что мы самая несправедливо осужденная страна. Оболганая и ограбленая. Зло берет.

Наталья Гнездова

Это так на самом деле.

Александр Ххххххх

У нас идет циклами, по нарастающей вплоть до военного противостояния. Вот сейчас такое время. А то, что на нас все лают, то это для подготовки общественного мнения в мировом масштабе. И подножки делают, чтоб ослабить физически и морально. Гебельсовская пропаганда, так всегда происходит.

Наталья Гнездова

Да, вы правы

Наталья Гнездова

Ничего не меняется, всё то же самое.

Александр Ххххххх

Е*альник выдернем опять. Довыпрашиваются.

Игорь Погребняк

Не справедливо.......☝️
Но какого, извините, хера , тренер Виннер-Усманова не поехала с командой???????)))...😦🤔🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Nikolai Garskov

Не первая ее Олимпиада. Имеепт право. И она заранееп знала, что все было еще до старта решено!)

Сергей

Виноваты не только те кто засудил, но и те кто допустил что страна выходит на олимпиаду с белыми тряпочками вместо флага!

Наталья Гнездова

То есть те, кто эту Олимпиаду организовывал! Такие требования людям выставлять! Так и хочется их поймать и долго бить , по- боксерски.

Сергей

😅👍

Николай Костров

Засудили - Несправедливо, Нагло , Подло, по отношению к Спортсменам, Это Олимпиада, а не дворовые соревнования, - Твари.

Виктор

для нас они чемпионки и красавицы.... на остальной мир класть с верхом...... думаю девочки это чувствуют и все понимают

Мирумир

говорят да. и наша судья там есть, ее дисквалифицировали как то раз, на два года. Сказали, что реформа нужна.

Indees Rybckin

Не туда смотрите. Это создали тему для разговора и фокуса внимания, что бы спрятать дела, которые творятся

Наталья Гнездова

Кто создал , судья, которого на мыло?

Indees Rybckin

Это политический замысел

World See

Наши гимнастки всегда были первыми,а тут на и проиграли,обидно да,обидно,свалим на судей...

Наталья Гнездова

Нас даже японцы поддерживают!

Геннадий Попов

Похоже на то. Это началось еще задолго до олимпиады.

Константин

не засудили... а заказали.... согласись есть разница..

Niemand Против Войны

Мадам, туточки нет специалистов, одни заполошники.

Снежана

Ну если СЕРЕБРЯНАЯ медаль называется "засудили"....

Майкл Карлсон

скорее израильтянок несправедливо высудили!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа может! Но зачем так позориться и орать

Владимир

достойным спортсменам ничего не страшно