Ан
Анжелика

Постирала пуховик белый,высох,по низу жёлтое пятно. Не пойму отчего. Кто сталкивался с такой проблемой?

Ответы
Elena Hvan

Это частая проблема, пух был грязный и дал желтизну, перестирывайте а самое главное хорошое двойное прополаскивание и сушить в сушилке под высокой температурой.

Elena Hvan

Если что , вдруг ещё раз и несколько центрифуг )))

Ан
Анжелика

Спасибо,Лена!🌷🌷🌷😊

Elena Hvan

Удачи , ни пуха ни пера )))

Ан
Анжелика

Удачи и добра!))

Elena Hvan

🌷

~Глаза Цвета Ночи~

Прополаскивайте ..и стирать лучше не порошком ...а Ферри)) я ещё кидаю теннисные мячи ...они пух взбивают ..если белый ..можно добавить Ваниш для белого ..без хлора

Ол
Олег

🙀 🤣 🤣 🤣.....так что к пуховикам из красной курточной ткани навалить, чтобы темные пятна отстирались и цвет не угробить?)

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы смешала порошок с Ферри и добавила ваниш от пятен..только полоскание 2 раза

Ол
Олег

ааа...да да...точно...я как то стирал пуховый жилет...так полоскать и отжимать три раза пришлось, потому что мыльная вода в пух впитывается, а через ткань не сразу уходит

~Глаза Цвета Ночи~

Именно ..

Ол
Олег

👍 🌹 😺

Олег Самохин...

Да ... бывает что то такое... мне однажды удалось с этим справиться путем перекраски в другой цвет.. но пришлось делать это в мастерской....

Ан
Анжелика

Даже не буду морочиться,выброшу нафиг..

Олег Самохин...

Анжелика - самое надежное и правильное... Вы умница...

Олег Самохин...

Я со своим пуховиком экспериментировал в начале 70- подарок итальянского альпиниста.. а сегодня все эти перья -в полной доступности... и главное не расстраивайтесь .... Кофе с удовольствием.. да и... а давайте за Вас и с Вами по чуть чуть...🥂 А?....

Ан
Анжелика

А давайте!🍷🍷😊

Олег Самохин...

Вот это правильно...!

Ви
Виктория

быловозмроно от жира от перьев.вохмолно еще парочку раз в стиралке приедтся постираьт с хорошим порошком,скорее всего проблема уйдет

Ан
Анжелика

Спасибо,Вика,так и сделала.☺🌷

Ви
Виктория

счастья вам и напишите рехультат .

Ан
Анжелика

Вы такая красотка,фото посмотрела!🌷🌷🌷☺Напишу,подсыхает,вроде бы ушло пятно.))

Ви
Виктория

мы молодец!

Николай Журавлев

Я потом светло-серую куртку с подобным пятном пропустил в машинке без порошка и при температуре 30 градуов....пятно пропало

Николай Журавлев

А я рад, что вы не обиделись на мое "ворчание"! Я и вправду не такой ворчун..а помочь всегда рад

Ан
Анжелика

Это было заметно,Николай,что Вы искренне написали совет😊

Николай Журавлев

Да, причем не из журнала "Мурзилка", а из собственного опыта! Человек я не богатый, и все свои проблемы деньгами решать не могу...но решаю, "наморщив ум"! Так что - всегда в вашем распоряжении

Ан
Анжелика

Обязательно обращусь,одна голова хорошо,а две -лучше!

Татьяна

У знакомой так было.это жир с перьев,плохое качество пуховиков,так и будет каждый раз,когда постираете..

Ан
Анжелика

Раньше стирала,не было,а в этом году-на тебе(((

Татьяна

Поменяйте может средство для стирки..

Ан
Анжелика

Спасибо,Татьяна.Перестирала,вроде бы сошли пятна.☺

Татьяна

Это просто отлично.🌹

Сергей Антипин

яйцо левое зудит третий месяц, хотя моюсь каждый день никто не сталкивался с такой проблемой?)))))))))))))))

Ан
Анжелика

К урологу бегом!)))

Сергей Антипин

хах, боюсь))))))

Ан
Анжелика

Незнание страшнее.

Алекс Венцель

Скорее всего некачественный стиральный порошок, а проще говоря контрафакт...Сейчас всё подделывают...

Ан
Анжелика

Да всё возможно..

Александр Соколов

Прополоскайте лучше и не раз,это остатки от моющего средства не удалились.

Ан
Анжелика

Опять мочить(((

Александр Соколов

А иначе вы не удалите пятно.

Ан
Анжелика

Реально огромное.С ладонь(((

Александр Соколов

Я так и поступаю,часто стирал сам.

Уходящая Натура

Возможно, плохо прополоскали. Прополощите ещё раз.

*****Кира

прополоскайте хорошенько порошек остался

Ан
Анжелика

Спасибо!

Звягинцев Егор

Повторите стирку и сушите горизонтально.

Елена Лихацкая

краска выкинешь и все ничего не сделаешь

Алексей Пимяков

помню в молодости после сладких встреч

Михтар Каграманян

а пятна сразу были или после просушки ?

Ан
Анжелика

После просушки..

Михтар Каграманян

попробуйте простирнуть еще раз без моющего да и предварительно хорошо промойте ванночку для средств в машинке

Никола

А еще внимательней отнеситесь к отжиму и сушке. Когда повесите вода соберется внизу одежды. Надо переворачивать что бы она перетекала в другую сторону и так целый день пока есть чему перетекать.

Ан
Анжелика

Не делала,вот и пятно((

Михтар Каграманян

Лика , пятна страшны на совести , все остальное мелочи жизни )))

Ан
Анжелика

Мудро!😊

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

такие вещи лучше в химчистку сдавать

Павел Пахин

Сигаретка в подкладку закатилась )))

Павел Пахин

💋👍какая ты умная !!

Ан
Анжелика

Я мудрая)))

Павел Пахин

Вксилиса твоя бабка былаи😱

Ан
Анжелика

Нет,Ульяна пробабка. Говорят,я на неё очень похожа)))

Юр ..Спб

да

Волга

От порошка... надо лучше полоскать

Ан
Анжелика

Спасибо!

Ин
Инна

Лучше стирать жидкими моющими средствами. Тогда нет разводов.

Ан
Анжелика

Учту,Инна.

Ин
Инна

Хорошо 🌹

Александр Бавин

Перья не стираные , китайские ..... .

Ан
Анжелика

Видимо.