Валентина Рязанова

Как вы смотрите на введение в школах уроков православия ? 👵🌺

Ответы
Дмитрий Каракозиди

В школах надо бы ввести правду про ВОВ, а то удивляются что это на западе историю перекраивают когда сами об...рают своих героев, искажают все в угоду западу.

Улугбек

в ПРИНЦИПЕ, ТАКИЕ ЗНАНИЯ НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЮТ, ЕСЛИ ИХ ПРЕПОДАВАТЬ УМЕЛО, не принуждать уверовать, а предлагать ОСМЫСЛИВАТЬ!!!

Владимир Зернов

Это незаконно. Не все в школе православные. Вместе с уроками православия тогда надо вводить уроки атеизма, как при Советах

Штурмхонд Николай Ланцов

Могу сказать только: хорошо, что я закончила учёбу.
Иначе бы из-за этой дурости просто не ходила бы на уроки)

Мири

Странно это. Есть школы православные. Кому нужно, туда ребёнка отправит. Правда, там учат странно

Андрей Евдокимов

Очередная причуда наробраза..уроки закона божия свергли династию Романовых..делайте вывод

Ви
Виктория

у детей в школе есть такой урок, только там рассматривают разные конфессии

Zmey_Ua. Слава Україні!

Крайне отрицательно!!!

Рафаиль Канюкаев

Никак, как факультатив можно для общего развития по желанию, мы мусульмане

Eduard Mielke

Самое интересное, в Германии на уроках религии изучают Ислам.🧐

Al
Alexc

а почему не язычества ? опять жыдофикация сознания ??

Екатерина

Отрицательно. Школа все таки для получения знаний

Светлана Костина

Отрицательно.История религии это еще можно.

Игорь Качесов

"Религия - опиум для народа"! В.И Ленин☝️😉

Ва
Валерий

но в церквах не православие,а правоверие

М.
Максим .

Не надо детям забивать сказками голову.

Марина

Негативно. Религию нельзя навязывать

Валентина Рязанова

Как и крещение младенцев.

Марина

Да

Валентина Рязанова

Мне навязали крёстного какого-то заезжего алкаша . Церкви не было и просто выбирали крёстных по желанию родителей . Этот алкаш заезжал вечно пьяный на мотоцикле , звал меня , потом тискал , обслюнявит , родители добавят куму ещё на дорожку , он наобещает кучу подарков крестнице и уедет . Когда он приезжал, я пряталась, но мама требовала выйти к нему , до сих пор содрогаюсь от его тисканья и пьяного перегара.

Александр Грызлов

Отрицательно, нельзя этого допустить

Андрей Я

Неэтично,у нас светское государство.

Чанга Чунга Чунгович

Это противоречит Конституции РФ.

Ирина Отставнова Кочнева

Там дети разных вероисповеданий