Саида (Samarkand)

Мусоргский написал ИКС для третьего акта оперы "Борис Годунов". Глинка написал ИКС для второго акта оперы "Жизнь за царя". Назовите фамилию автора ИКСА, написанного в 1794 году.

Ответы
Михаил Скамров

польское восстание третье по счёту подавленное русскими и прусскими войсками

Юсуп Тариелашвили

ОГИНСКИЙ

Сергей Павлович

Бородин!

Саида (Samarkand)

полонез Огинского

Сергей Павлович

Вот была такая мысль!!!!!

Олег Долгожданов

Моцарт

Саида (Samarkand)

Огинский

Олег Долгожданов

Не слышал о таком.

Саида (Samarkand)

полонез Огинского

Олег Долгожданов

Что такое полонез? Слышал, но не знаю. Танец или направление в музыке?

Саида (Samarkand)

я .. сейчас отсмеюсь .. потом отвечу

Олег Долгожданов

Ну цель достигнута, получилось поднять Вам настроение))