Ли

Одно из лучших качеств человека-это простота?)

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Виталика Мерена

Может быть не прям самое лучше, есть же много хороших качеств Но простота в отношении настроя по жизни, очень хорошее качество)
Жить просто, не загромождать свою жизнь советовал еще Иисус Христос в Матфея 6:25—34. а один писатель сказал: «Жить проще — значит жить осмысленнее, с наименьшим количеством отвлечений».

Bimsetter88 Бим

понятие простой человек надуманное. Допустим, есть рабочий, получающий 5000 руб в месяц. но он-тонкий интеллектуал, знает три языка. А есть новый русский, богато одетый, но при этом быдло быдлом, окончил шесть классов. Кто из них простой?

Ри-Д Х

Лучшие качества человека, по-моему, это сочетание: доброжелательность, ум, совесть, свобода, воля, легкость. В таком сочетании готов считать, что легкость = простота. А отдельно простоту считать хорошим качеством не стал бы.

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

~ Юльок ~

Простора в сложности... Или сложность в простоте... Когда в человеке появляется внутренний Мудрец. Тогда он прост, многогранен и глубок... Как то так...

Соня Сонная

Ну, если не мудрить с мудрецами, то да. Это чистота, искренность, честность. Чего же боле?

Кн
Катринка н

Душевная простота,Если б только люди могли увидеть себя со стороны когда они простые и с чистой душой,то Мир намного был бы добрее..

Ольга Андреева

одно из лучших качеств человека умение слушать и слышать собеседника, простота тоже хорошо, но смотря как и в чем она выражается

Ирина Сдобникова

Простота - хуже воровства, так меня мама учила. Надо быть с девушкой -загадкой, с хитринкой. Но... простота так, зараза, и прёт...

Ирина Сдобникова

Простота - хуже воровства, так меня мама учила. Надо быть с девушкой -загадкой, с хитринкой. Но... простота так, зараза, и прёт...

Флюра Матвеева

это одно из худших качеств,на этой простоте играют,в наше время нельзя быть простыми.Это по-моему,а как у других-???????????

Валентина Конюхова

да и люди потянутся

Ли

🙂 😄

Просто Шахтер С Донбасса

Есть такая прфессия-засератель настроения! И походу у большинства прям высшая категория и многолетний стаж работы!!!

Турфирма Звезда Мира

не всегда, почему то над Иваном дурачком из русских сказок всегда смеются, и не считают его простату лучшее качество.

Сергей Гриненко

Простота , это доброта... не попасть самое главное в паутину тех кто этим пользуется не считаясь с тем кто перед ними...

**
***марина ***

простота, хуже воровства, так говорила моя бабушка . но воспитала такой какой была сама, доверчивой простушкой

Ли

разве плохо живётся?)

**
***марина ***

мне нравиться ))

Ли

думаю,кто рядом с вами тоже также скажет)

**
***марина ***

спасибо Лияна )) 🌹

Ли

да мне-то за что)...а вы оставайтесь собой...это прекрасно)

**
***марина ***

постараюсь )))

Дмитрий Крижановский

Прямолинейность, честность, ответственность, легкость в общении - если подразумеваются эти качества, то ДА!

К.
Камень .

человек это совокупность прожитого опыта, ошибок и их решений, он не может быть простым по определению

Александр Грачев

не всегда иногда и наглость счастье.лудшее из качеств человека уметь применять их в нужной ситуации

Денис Давыдов

Самое сложноеисущество на планете не может быть простым 🙂 Оно может таким только казаться 🙂

Денис Давыдов

В любом случае 🙂

Ирина ...

Думай

Денис Давыдов

Думаю 🙂 Только наверное не о том 🙂

Ирина ...

🙂

Юрий Ванеев

Не у всех... Есть таки заморашки... Ну никто и ничто... а гонору на Президента Галактики...:!!!