Ли

Одно из лучших качеств человека-это простота?)

Ответы · страница 3
Юличка Диденко

простым и добрым людям тяжелее живется, хоть и качество это хорошее.

Мария Землина

простота хуже воровства,а интеллект и порядочность это то что надо

Ва
Вася

Не факт)))))) Русская пословица гласит: простота - хуже воровства!))))))

Виктор Шиманский

Не всегда, ведь недарок есть пословица "Простота хуже воровства!".

Яков Бисеров

Серьёзно? Так курева не напасёшься для тех,кто к тебе потянется!!!

Ли

пирогами с чаем отбивайтесь)))))

Яков Бисеров

Денег на тесто,на начинку,на заварку,на сахар не хватит никому, так ещё и деньги в долг,а долг никогда не отдадут.

Ли

...тогда лучезарной улыбкой!!!...такая ведь никого не оставит равнодушной!)))

Яков Бисеров

А она думаете кому-то нужна ?

Ли

ну, приветливая и добрая...куда лучше звериного оскала)...с улыбки всё самое интересное и начинается)...что,не согласны?)

Ли

ой,народ!...ладно, пойду сейчас всех повымету...да поленом приголублю))))

Ли

Ничего себе утро понедельника задалось!!!)))))))...так к концу недели целых и невредимых немного останется!))))

Kostya Sorokin

простота хуже воровства(а лучшее качество человека это доброта)

Женьkа Рябчиков

можно и так сказать, главное не увлечься и не стать проще амебы 🙂

Salimovna S)))

новерное нет, потому что есть ещё хорошие качества у человека!)

Аскар Буркитбаев

Смотря какая. Не зря говорили раньше Простота- хуже воровства.

Сергей Нюняев

Не зря в народе говорят, что будь проще и к тебе люди потянутся

Александр Никулин

Ага? А народная мудрость гласит, что "Простота- хуже воровства"

Андрей Карасев

Нет это самое плохое качество ....такие в 17 году дел наворотили

Александр Мерзляков

просто нечего не бывает что то за этим стоит илм лох или дурка

Ирина Абретова

мне лично это качество кажется хорошим, но не все так считают

Maxim Nosov

честность, и быть таким какой есть, не ходить в очках розовых

Ли

а как же изменения в лучшую сторону?)

Maxim Nosov

неужели честность стала плохим качеством?))

Ли

нет конечно)...её б при править ещё энтузиазмом..))

Галина

не всегда.. Есть такая пословица: "Простота-хуже воровства"....

Надежда Немудрякина

лучших? в СССР была присказка " Простой, как газете "Правда" )))

Чингиз Мухамедгалиев

Это хорошая черта. Побольше бы людей остававшихся простыми.

Валерий

Вряд ли, тогда все вокруг должны быть такими же,а это скучно.

Инна Воронова

нет. умение любить, понимать другого и быть добрым и мудрым