Ли

Одно из лучших качеств человека-это простота?)

Ответы · страница 7
Андрей Кротов

Простота это не качество, это судьба

Ли

а, простота и ум совместимы?)

Андрей Кротов

Чем умнее человек, тем он проще, ведь все гениальное просто

Юльчиk Уkр@иночk@

нет простота это не лучшее качество,

Ли

...чтож,вполне возможно..)

Дамир Кубатов

Да, но думаю зависит от человека.. 😉

Ли

да...от человека Всё зависит)

Sergey Mariupol

Та, которая иногда хуже воровства?)

Валентина Леонтьева(Карелия )

а бывает простота хуже воровства

Ле
Лета

только не простодыра желательно

Ли

нет нет...разноплановая умность с простотой изложения мыслей))

Ле
Лета

я только за

Геннадий Косарев

простой как сибирский валенок

Ли

а,вы в сибирские -50 валенки б одели?... или в сапожки б из крокодила облачились???))

Bugs Bunny Или Просто Кролик

будь проще и к тебе потянутся

Bugs Bunny Или Просто Кролик

если доброта в большом количестве то не только потянутся но и пользоваться начнут)

Ли

притянуть добротой,очаровать простотой,а отбиваться чувством юмора?)

Ли

он тяжелый слишком!...и неудобный)

Александр Грызлов

это сам человек, со своим " Я "

Александр Грызлов

получается, но не плохо и это

Ли

ему-да...остальным совсем...не оччень!)

Александр Грызлов

но не очень тоже положительный фактор

Ли

ну да...чтобы получился плюс...надо два минуса вместе сложить)

Александр Грызлов

не спорю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее..она же хуже воровства 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Шуткам место в любом колективе 😄

Игорь Денисов

Ждите в обратку!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну уже говорил.))Мне к осени...надо будет слинять куда-нибудь.))

Игорь Денисов

Женская месть не знает границ!

Сергей Рахвалов

это которая хуже воровства?

Ли

нет...я не про наивную простоту....а простоту в общении,в отношениях...легкость и прозрачность так сказать)

Сергей Рахвалов

ну насчет легкости я бы не согласился не все такие уж контактные характеры то разные

Ли

разные...но бывает,встречаешь буку и просто начинаешь разговор по делу....и будто расцветает человек!...интересно)

Сергей Рахвалов

когда по делу еще может быть. вот если человек может ни о чем поболтать и настроение хорошее становиться хотя и не вспомнить потом о чем шел разговор. вот тогда и есть простота и легкость в общении.

Лариса Банарь

Не зря говорят - будь проще

Ли

а,если не наивность...а простота в общении?)

Mark Libershteyn

это игра в терминологию. Простота в общении часто переходит в фамильярность, что большинству неприятно

Mark Libershteyn

"простотой в общении" чаще всего стараются оправдать хамство и дикость, типа "мы люди простые, в гимназиях не обучались"

Александр Белоусов

простота -- хуже воровства

Ли

А если это не наивная простота...а простота общения?)

Алексей Каулкин

а где остальные качества

Ли

в остальных запутаться можно...а тут всё просто))

Ли

не тут-то было)...кому-то 3...кому-то 5...и в простоте есть лёгкость, а есть сила))

Алексей Каулкин

по вашему в простоте есть все...

Ли

легко,когда просто и понятно....сложнее,когда говорит просто,но что-то определённо задумывает))

Наталья Константинова

простота хуже воровства

Ли

А человечность и порядочность?)

Наталья Константинова

и с этим тоже, по больше бы таких в наше время

Наталья Константинова

Светлана Каргина

простота хуже воровства

Ли

А если это не наивная простота?)

Ольга Николаева

Простота хуже воровства

Анатолий Сергеев

но и самая наказуемое...

Анатолий Сергеев

более ранимое и повод для насмешки...

Ли

так ведь простота, а не глупость...когда человек понятен над чем же тут надсмехаться?)

Мири

Которая хуже воровства

Влада Влада

просто-хуже воровства

Ли

Чтож,смысл понятен....только не из-за этого ли непонимания,которое узорчатой интригой так опутан,игрою слов меж правды-лжи запутан,разбиты лодочки стольких сердец?

Влада Влада

уважаемая-разные понятия! Непрост-это не значит лживый!!!

Ли

не значит лживый....скорее многогранный)

Влада Влада

во всяком случае-интересный, не примитивный

Andy_Ratt

Здорово! Прочел камменты словно поэму! Продолжайте, прошу- без вас скучно!.