Роксана Береснева

Частным случаем закона Мерфи является «закон бутерброда», гласящий: «Бутерброд всегда падает маслом вниз», или, в другой интерпретации, «Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра». Вопрос: Как очистить ковёр от масла?

Ответы
Кирилл Компаниец

взять кота(так как они всегда приземляются на лапы) и приклеить к его спине бутерброд с маслом. Подбросить в воздух данную конструкцию в воздух - всё... ковёр чист навсегда)

Алексей О.

...а потом от оливье...
...а потом от шампанского...
...а потом от раздавленных конфет...
...а потом.............................................

Вообщем ну его на фиг, КУПИ НОВЫЙ : )))

Данила Панарин

Это говорит о том что не надо есть в комнате а еш на кухни где обычно лежит ленолиум Я думаю так.

Роксана Береснева

Это доченька.

Данила Панарин

Ну значит скажите ей что пусть ест на кухне а ковер почистить подойдет любое средство для мытья посуды.

Роксана Береснева

А у меня ковёр на кухне.

Данила Панарин

Ну значит как говорится пусть ест над столом а ковер лучше убрать на кухне он все крошки собирает

Роксана Береснева

Пылесосу каждый день.

Данила Панарин

Ну дело хозяйское.

Леонид Орлов

полить бензином и поджечь. ни пятна ни ковра и угроза бутера предотвращена на будущее.

Роксана Береснева

Благодарю, что поделились своим опытом.

Рубаха Парень

Или сколько стоит масло ,если открутить гайку от паровоза

Олег Извеков

Боже,чем занята ваша голова перед новым годом?

Звёздный Искатель

Возможно с применением нитроглицерина.)

Ашот Алибабаев

Слижи

Роксана Береснева

Чушь не пиши.