Мира Денисова

Вот смотрите ,я уезжаю в лагерь на целый месяц ,у меня есть парень ,будет ли он мне изменять с другими,как быть?

Ответы
Игорь Орлов

будет, но ты не бери в голову. Как только вернется он сново будет любить только тебя одну

Alexey Filippov

Возможно он с кем-нибудь и переспит, но любить-то он будет вас.

Константин Киндиров

Если есть сомнения и он Вам дорог, то лучше не уезжать.

Все Ушли На Фронт

Если так стремно, привяжи его к подолу.

Все Ушли На Фронт

Ну а чО? Странные. Если уж месяц проблема, то нахрен он ваще нужен?)))

Мира Денисова

Нужен вот значит.

Anastasia Anastasia

А с чего бы он должен тебе изменять?

Александр Кобцев

дляразнаабразиябудетнайдипадрушкукотораяпадстрахуетибудетевопериодческивыдаивать

Валерий Гусев

Не переживай.Конечно будет