Ev
Evgeny

Последствия компьютеризации: прежние городские юродивые становятся блогерами. А кем вы считаете этих убогих?

–1
Ответы
А. П.

Блогер — человек, ведущий дневник в интернете, он дополняет тексты графическими изображениями, видео, личными фотографиями. Блоггер может рассказывать о своей жизни, работать с новостями, создавать тексты о хобби, записывать видеоролики, которые будут привлекать новых подписчиков.

Олег Данкир

Юродивый и есть юродивый. Блоггеры не нищие люди. Им есть что есть, у них есть свет, газ, они регулярно платят за Инет, у них дорогой комп, все основные гаджеты. Они, в конце концов, грамотные. Может быть они из другого мира, который нам непонятен?

♠>
♠>Rapitvina<♠

ЮРО́ДИВЫЙ - В православии: обладающий даром прорицания святой подвижник, отвергший все мирские ценности, житейскую мудрость и избравший для себя особый подвиг - бесприютное нищенство. Так что сравнения блогеров и юродивый ,нелепость!!!

♠>
♠>Rapitvina<♠

Ну вот и сдулся ты... 😆 Вопросы начались.... 😆😁😆)))

Ev
Evgeny

Так ты же несешь ахинею, конечно интересно )))

♠>
♠>Rapitvina<♠

ну продолжай... скажи ещё, что нибудь ... типа абсурда😆))) Ведь кроме плагиата и абсурда ты ни на что не способен. Продолжай доставлять мне иронию юнец)))😉

Ev
Evgeny

Смешная мартышка)) А еще слова какие-то знаешь?

Ev
Evgeny

Повторяешься, видимо обделалась.

J8
J849

А вы в курсе что интернет создали Америкосы, а потом ООН ненавистный развил его для граждан, что бы полезность было. А как дальше использовать люди стали его это зависит о интелекста определённого идевида

Ev
Evgeny

Америкосы - это американцы? Вообще-то создали для связи между университетами. Ну это для общего развития. И лишь затем, решили что он поможет людям узнавать больше. наивные...

J8
J849

☝️ Внимательно и фильтруйте информацию. Ну сразу уважение пошло а до этого некоторые бьют в грудь и спеной у рта хаят тех кто дал направление к развитию

Ev
Evgeny

Внимательнее выражай свое мнение.

Lika Vergen

это все равно, что сказать, что вся прежняя шпана, хулиганье и двоечники, теперь ходит в погонах. да ещё и словечки из словесного хлама 200-летней давности. Даже не прошлого века!!!

Селия Вымри

Во-первых, нужно ещё смотреть, кто убогий, успешные блогеры или нищеблуды, которые их пытаются задеть. Во-вторых, о неблогерах блогеры не говорят, а как раз наоборот.

Ev
Evgeny

Нефиг что смотреть. Основная масса реально лентяи, не способные ни на что.

Селия Вымри

Они создают интересный информационный продукт, который нужен людям. А их критики - только мерзкие высеры

Ev
Evgeny

Смотря какие блогеры) Какой информационный продукт от блогеров, которые несут всякую ахинею в сети, игры свои он-лайн играют и прочие? Так что подобные выводы делают обычно глупые и не очень в теме люди.

Alexey S

По факту, это контингент, страдающий отсутствием внимания со стороны. Вот языком своим и привлекают , по средствам коммуникаций . Ну и подзаработать удается...

Svetlana

Меня больше удивляет, еще ребенок не родился все на экран, потом дети болеют и прочее, а они удивляются от чего 🤷‍♀️

Ev
Evgeny

☕☕🍰

Svetlana

Правильно, спиртное пусть до завтра подождет!

Ev
Evgeny

А почему не сейчас? Вернулся с работы, новый фильм есть...

Svetlana

Пятница только сегодня

Ev
Evgeny

А сегодня как раз и необязательно )

Sandra

мне страшно смотреть в будущее вот допустим с поколение 80х все ясно а вот те которые родились после2000 х это уже капец

Валерий Иванчик

последствия цифровизации- это прежде всего уменьшение численности бюрократического аппарата,т.е. дармоедов

Ev
Evgeny

Не наш случай )

Александра

не смотрю, не читаю, но, и не осуждаю, вот только мужчины-блогеры как-то не вызывают уважение

Dr. Specht

зачем грузить мешки?
можно стать блоге́ром,
не обжигать горшки,
а просто трясти хером

Ev
Evgeny

Класс!

Dr. Specht

🤷‍♂️

Nikas Juozaitis

Ха-ха! Вы очень метко сказали. Я лично считаю почти всех блогеров именно убогими.

Ev
Evgeny

👍

Бе
Беспредельщик

Это рукожопые ублюдки,которые не хотят ничего делать и при этом получать бабки

Ev
Evgeny

Одно из немногих, адекватных мнений.

Ирина Королева

А Вы- лично Вы - пробовали побыть блогером? То-то! А насмехаться и дурак может.

Ev
Evgeny

И не собирался. У меня работа, семья. А искать идиотов которые будут платить за мое сидение в интернете не собираюсь.

Ирина Королева

Да Вы для людей в интернете абсолютный ноль! Вам еще никто и не доверит это дело. Обзывать других "идиотами" может только злой негодяй.

Ev
Evgeny

Так, тетя, пнх.

Валерий

В наше время дети мечтали стать летчиком, космонавтом, а сейчас блогером.

Ev
Evgeny

Лучше чем валютной проституткой или " братком "?

Nick Moslem

Я тоже хотел стать пилотом,сдал экзамены,а на мед комиссии зарубили,у меня отрублен самый кончик указательного пальца,поступил в техническое.🖼

Ev
Evgeny

Отца зарубили по другому поводу.

Валерий

Ну зачем же ты его отрубил? Наверное сильно кушать хотел.

Андрей Акбаров

На всех кто сидит за монитором дышу ровно, мне с ними детей не крестить.....

Златка Золотая

Я не поняла о ком вы вообще вещаете. Говорите проще. Не надо выеживаться

Ev
Evgeny

Увы, разочарую, жизнь это не всегда так, как хочется, потому что так будет лучше.

Златка Золотая

Не всегда... Но и я не про жизнь в глобальном масштабе

Ev
Evgeny

Ну и подобный случай, просто один из глобальных случаев )

Златка Золотая

Это так важно обсуждать? Я вижу так, как написала... Не нравится мой взгляд? Смотрите своим.. И все.. Удачи)

Ev
Evgeny

Один из способов видеть )) Твой взгляд - это твой)

Бе
Безилмэн.

Есть вполне себе талантливые.Но большинство конечно- ни о чем.🤷‍♂️.

Анна

Убогих не смотрю и не читаю. А блогеры иногда интересные встречаются

Ev
Evgeny

Согласен. даже более того - полезные!

Анна

Вы правы

Ev
Evgeny

🤘🌹