Своенравная Панночка

Если человек высокомерен, то ему чужды такие качества как доброта, сочувствие, понимание по отношение к другому человеку?

Ответы · страница 10
Роман Атамкулов

Нет он просто звезду поймал но наступит день когда она упадет

Надежда Черкасова

может быть за высокомерием скрывается очень ранимый человек

Своенравная Панночка

О да, такой весь белый и пушистый, что на других наплевать - ну точно - ранимый ).

Своенравная Панночка

Откройте эту белую дверь тогда ).

Жаксыгуль Медетбекова

а с чего Вы взяли, что он высокомерен? Мож он как-нить мор.урод

Вячеслав Кирсанов

да меня такие высокомерные бесят просто не охото их унижать

Вячеслав Кирсанов

но терпение тоже не железное

Своенравная Панночка

бывает...а и с кем не бывает?!))

Игорь Богомолов

Думаю что это ошибка,высокомерие это всего лишь инструмент.

Игорь Богомолов

Это точно,просто нужно знать где искать.

Ел
Елена

не чужды, просто он это умело скрывает, чтобы держать "марку"

Волгоградец

Нет, внутри он просто пушистый кролик, уроки жизни - жестоки

Волгоградец

)))) проверь факт, с психологической стороны

Волгоградец

Ну по спи, отдахни, а завтра продолжим (шутка)

Своенравная Панночка

и тебе позитива)) ты шо это?

Волгоградец

А шо, я не шо? Я тут впервые, не в курсах

Своенравная Панночка

так я тебе ответила...иногда лень набирать ответку аналогичную

Владимир Подгорный

Человек существо удивительное в нём уживается добро и зло..

Дэн

Точно! И деньги значит на протезирование зубов у него есть.

Дэн

Да ну ладно)) ну на самом деле, никогда не ставил себя выше других. Это совсем не самоутверждение, а наоборот самоунижение ведущее к деградации личности. Но комплименты про моё превосходство в чем -либо)) люблю.

Своенравная Панночка

да кто ж не любит, когда его хвалят..."доброе слово и кошке приятно")).

Дэн

Да! И это надо заслужить, а не выпендриваться ничего не сделав.

Своенравная Панночка

заслужить.....не...не то....))

Дэн

Ну для вас то понятно)) вам можно и нужно просто так комплименты говорить)) ну а вот мне все же необходимо заслужить это.

Валерий Воронков

конечно, негодяи, например, очень добрые и человеколюбивые

Валерий Воронков

высокомерие, или по библейски гордыня, самое греховное качество, оно в принципе не может сочетаться с теми добродетелями, которые вы перечислили

Своенравная Панночка

о чём и речь шла в вопросе ... вы в курсе ли, что здесь не утвердительная форма, а? вопросик предполагал выявить проблемку, а вы тут о чём толкуете? критикуете, умничаете, да бросьте вы это дело уже..оно это вам надобно?))

Валерий Воронков

вы бы еще задали вопрос, если ученье свет, то неученье тьма? вот бы развернулась полемика......

Своенравная Панночка

будь спок) ты не знаешь моих возможностей...удивлять и чепушить- это наша работа..так что отошёл бы в сторонку...удивлю ненароком)

Валерий Воронков

уже удивила, чего только одна фотка стоит!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я бы не стал всех чесать под одну гребенку. все люди разные.

Андрей Грязнев

да нет. просто он ни разу в жизни в чужих руках не обсерался

Вячеслав Мамкин

БЫВАЕТ, ЧТО ВЫСОКОМЕРЕН И НЕМНОГО СТРАДАЕТ ИНОГДА ОТ ЭТОГО

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не обязательно, они могут проявляться в некоторые моменты.

Mv
Mvdp

не это еговист а высокомерие это считать себя лучше других

Александр ))

нет чувства сострадания у стремящегося навер по головам...

Ол
Олег

второй вопрос твой читаю .......... о чем ты думаешь вообше ?????

Ол
Олег

конечно с такими мыслями не видишь главного

Своенравная Панночка

ты видишь только то, что я позволяю тебе видеть, уразумел?

Татьяна Коновалова

Нет. Потому что люди более многогранны, чем белое и черное

Своенравная Панночка

поговорим о многогранности?))

Своенравная Панночка

нет, вопрос был конкретен..и только).

Алексей Я

Это не высокомерен, это черств. Хотя наверное даже не так)

Своенравная Панночка

ну да, истина где-то рядом...копатель))

Алексей Я

Почему копатель? Новосиб +1

Своенравная Панночка

какая вот разница, где я и кто я

Алексей Я

Да никакой, тупая любознательность)

Своенравная Панночка

любопытство базарное как у варек бывает..короче-я спать..споки ноки, любый знательность.

Геннадий Сокровный

Высокомерие не имеет к этим чувствам никакого отношения.