Своенравная Панночка

Если человек высокомерен, то ему чужды такие качества как доброта, сочувствие, понимание по отношение к другому человеку?

Ответы · страница 16

просто жизнь его еще не ебнула по башке

Роман Молчанов

Любовь к себе не означает высокомерие.

Своенравная Панночка

это что? ответ на вопрос, предполагающий да или нет, и может с объяснением.

Роман Молчанов

Я с вами согласен.Всё правильно !

Своенравная Панночка

а я ничего и не утверждала - я вас спрашивала))

Роман Молчанов

Я не сразу понял.Приношу извинения.

Pasha Melnik

это значить что он болен на пол головы

Федор Синичкин

как четко вы описали женщин на улицах

Своенравная Панночка

конфликта ждёте? не дождётесь, сэррррр))

Федор Синичкин

иронизирую

Своенравная Панночка

человек , если вы не в курсе, особь женского и мужеского полу, нет?))...так к чему была ваша ирония относительно дам-не пойму)

Федор Синичкин

человек это человек... а женщина это женщина

Своенравная Панночка

ух ты! ах ты! сколько высокомерия)))))

Федор Синичкин

где? давайте это высокомерие мне сюда

Своенравная Панночка

ой, обронил и прямо на меня))..шо с возу упало, то пропало)

Александр Наумов

Но мы же не такие? Что у Вас случилось?

Своенравная Панночка

у нас - всё хорошо) - высокомерия вроде не наблюдается)

Александр Наумов

Но Ваше наблюдение тоже не с потолка...

Своенравная Панночка

вы правы...наблюдение...и не с потолка)

Своенравная Панночка

Дело делаем, Господа, Дело))

Своенравная Панночка

нет конечно)...вот расскажите о своей

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЧТО!?........Достало?.... 😨 ...стреляй.....

Серик Болатов

ДА!!!!!!!!!!!ВЫСОКОМЕРИЕ,ЭТО ПОРОК!!!!!!!!!!!!!

Раиса Бережная

вы спрашиваете или утверждаете1?????????7

Роман Роман

думаю что нет, но нам єтого не понять

Своенравная Панночка

кому это нам?) и почему это не понять?!))

Илья Ижемцев

Вы обвиняете - уже как не честна)))))))

Своенравная Панночка

чего? не поняла....что-то дурное сквозит в твоих словах....ну да ладно, не суть важно)

Своенравная Панночка

ой всё... сбой в программе пошёл.

Илья Ижемцев

Чутка - но вообще то я не маскируюсь))))))))))

Своенравная Панночка

вот не можем мы общаться, не виля смазливое личико, да?....пусть я буду Крокодил иль Баба Яга - всё?! источник вдохновения иссяк? ОК))

Илья Ижемцев

А что ты хотела на пустом месте)))))))))

Владислав

Выходит я не высокомерен. Странно.

Владислав

Только раззадорила интерес.

Своенравная Панночка

)) бабочки летают, бабочки!))

Владислав

Ну и ладно.

Своенравная Панночка

и одна полетела в сон)....спокойной ночи, Почти Красная Звезда).

Владислав

Спокойной ночи.

Igor Igor

Достаточно прокатить его пару раз

Своенравная Панночка

не надо никого никуда катить

Lego

ну да высокомерие оно и есть это ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо! Обязательно обращусь))Днём так тепло было,а вечером..как-то запрохладнило))

Lego

днем вообще мне кажется самая комфортная сейчас для жизни температура - и не холодно и не душно и нет ни мух ни комаров этих проклятых! )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не говори.))) но ..скоро сезон..вот попляшем)))

Lego

посмотрим как в этом году будет...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не думаю,что сильные перемены грянут.))) Так же и будет....три прихлопа.два притопа и...ой-ёёёё 😂

Мне кажется ему чужды другие люди

Своенравная Панночка

да, очень интересно, а есть какие-то свои мысли, гипотезы-это наверно смело так сказать, но вы поняли) ?.

Мыслей много, все не озвучить. Знаю про энергических вампиров, и это уже не шутки. мне кажется все на себе испробовали их. А вот про духов было одно дело, ночью, 2 года назад, уже почти засыпал 3 часа ночи, и понимаю что по кровати кто то ходит. Т.е. не кажется, а действительно кто ходит слышно как пружины гнулись, Испугался ли я? Это значит нечего не сказать, боялся даже слово сказать. Домашним не говорил, все знают что с причудами))) Не поверят и не хотят. в квартире 5 человек, и только я один с "фантазией" слышал. Обидно даже.

Своенравная Панночка

Я когда слышу звуки, сначала пугаюсь, потом мой мозг начинает искать объяснение и ..о, чудо! находит...несколько дней около меня раздавалось шуршание...это опадали сухие листья трёх роз, стоящих в вазе, которая была заставлена всякими вещами и все эти события не бросались в глаза...))

Нее, у меня не тот случай, мозг всегда найдет себе оправдание всему и вся, лишь было бы ему спокойно. У меня кровать скрипела, кто то ходил по ней, что ы скрипела надо надавит иначе не как при чем хорошо надавить. Да честно скажу, я один боюсь спать в той комнате, Просто ночью когда ложусь спать там до безумия одолевает страх. я сваливаю оттуда в другую комнату и все норм,

Своенравная Панночка

я там в личных сообщениях к тебе обратилась - отреагируй)

Misha Tsaikin

.....чиновник,любого ранга......... 😡

Своенравная Панночка

чиновники - это люди, значит, разные они)

Misha Tsaikin

..человеческий фактор.....

Vital Vovin

ДА И ЕЩЁ ЭГОИСТ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ....

Своенравная Панночка

Теперь полный портрет Гада 😉

Vital Vovin

НЕ ТО СЛОВО ЭТО ТАК И ЕСТЬ.........

Vital Vovin

ПЕРЕД ЭТИМ СКАЗАЛИ ЧТО ОН ГАД А ТЕПЕРЬ, ЧТО ЗАБЫЛИ......И НЕ ЗНАЮ....

Своенравная Панночка

Ранее я шутила......ситуация не всегда однозначна, не люблю категоричность в суждениях.

Vital Vovin

ТАК ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ИЛИ СКУЧАЕТЕ.........

Своенравная Панночка

Вам отчёт предоставить что ли?

Эван Всемогущий

Может быть он просто не выспался

Своенравная Панночка

чего только не бывает)..а вот предупреждать надо

Эван Всемогущий

Тогда каждый раз когда он будет делать что то не так давайте ему конфетку и со временем у него будет сахарный диабет.))))

Своенравная Панночка

от конфетки не будет...да и конфетки не будет)

Игорь

Прописная истина в виде вопроса?

Своенравная Панночка

это личное предположение...и мнения разделились...так что это не есть истина))

Виктор Билькин

Это только низкомерным доступно

Своенравная Панночка

серединка на половинку )), ну ок

Alex Hessel

И по отношению к себе любимому...

Alex Hessel

Конечно норм.., ты чего такая сурьезная?

Alex Hessel

И долго держать собираешься? Положи уже на стол, руки устанут...

Alex Hessel

Да я простой, как три рубля.., видишь, такой же зеленый...

Своенравная Панночка

в каком смысле - зелёный?)

Alex Hessel

Ну ты на репу то мою посмотри...