Своенравная Панночка

Если человек высокомерен, то ему чужды такие качества как доброта, сочувствие, понимание по отношение к другому человеку?

Ответы · страница 22
Александр Соломенцев

точно

Таисия

Гет

Таисия

Может ))) это защитная психологическая реакция

Своенравная Панночка

ЧебуГашка! Тебе чеГо? моГоженоГо или пиГоженоГо?.....а! всё ...авно)))

Своенравная Панночка

)))))))) "Может ))) это защитная психологическая реакция" ваши слова я приняла на счёт того, что вы вместо Н набрали Г в слове НЕТ)))))) и обыграла это в анекдоте))))

Таисия

Я вообще имела ввиду ВЫСОКОМЕРИЕ !!! а т9 меня подвело

Своенравная Панночка

это я потом поняла, когда вы возмутились А ЭТО К ЧЕМУ??)))...

Михаил Мартынов

ага

Своенравная Панночка

http://mimux.ru/pesnya/shmeli_kotjonka

Своенравная Панночка

Ладно, побегАй отсюда, гав!

Сергей Homebody

да))

Сергей Homebody

а чего грустить))) каков вопрос...

Своенравная Панночка

и вовсе он не смешной...вот)

Владимир Беккер

нет

Владимир Беккер

Я сам высокомерен

Александр, Н. Новгород

нет

Александр, Н. Новгород

бывает...)

Double Shot

нет

Своенравная Панночка

что нет?! вот что нет?! ЧУЖДЫ и точка!

Kaiiis

hi 😘

Своенравная Панночка

не надоело свои ХИ рассылать?

Алексей Никишин

Да

Своенравная Панночка

откуда человек может это знать? да или нет?

Алексей Никишин

Не может. Потому что себя он высокомерным может не считать. И характеристику в высокомерии ему даёт другой человек.

Своенравная Панночка

согласна......но я говорю о том, что один отвечает на мой вопрос ДА, другой - НЕТ.....откуда они знают так по-разному?....исходя из опыта своего общения с, на их взгляд, высокомерным человеком.....отсюда и разные исходы в ответе, полагаю).

Алексей Никишин

Высокомерие- это отношение к другому человеку. Тем самым, высокомерный человек, может быть высокомерным к одному, и добрым сочувственным и понимающим к другому. Опять же замечу, что МОЖЕТ БЫТЬ. Как правило высокомерные люди

Алексей Никишин

Высокомерным людям чужды эти качества к другим, но по отношению к себе, им это свойственно.

Товарищ Товарищасухова

да

Товарищ Товарищасухова

Если именно я его передам ему от вас, то это будет последним приветом...

Своенравная Панночка

да уж доведите дело до логического конца)

Своенравная Панночка

Удачи, Вам, Суровый Саид)).

Товарищ Товарищасухова

Взаимно, Валентина Валюша!

Dr.deutsch

ну

Своенравная Панночка

норм ответ - это ДА или НЕТ, ну!

Dr.deutsch

по аве ,скульптура,а по жизни?

Своенравная Панночка

по ответу ты простак, а по жизни что?)))))

Своенравная Панночка

вот и не выпендрючивайся, ну!

Алексей Добрый

да

Своенравная Панночка

есть ли у вас Алексей Злой?

Алексей Добрый

у меня иногда просыпается злой)

Своенравная Панночка

Змей Горыныч? Алексей-третий...какой он?...Никакой?)

Антон Рогов

да

Своенравная Панночка

порою - да)....душевные качества затмевает вера в собственное величие, собственную непогрешимость))

Антон Рогов

ой))) я прочёл не "чУжды", а "НужНы" 😥 😄 Да - чужды)))))

Ar
Armourer

100%

Своенравная Панночка

а и правда, не стоит думать иначе)

Вера Швецова

да

Вера Швецова

ок