Сергей

сколько лет?=*

Ответы
Ал
Алексей

наличие некоего мистического чувства предвидеть ситуацию на дороге на несколько секунд вперед (даже ВНЕЗАПНЫЙ маневр чайника на тазике и лютые, в лучших традициях люфтваффе, виражи маршрутчиков через три полосы).

X X

это как анекдот приезжает первый секретарь цк брежнев в тюремный лагерь, а там зеков нарядили в пионерскую форму. он подозрительно спрашивает у одного зека: сколько лет? -15. -да, а вроде и не дашь. - а прокурор дал.

Татьяна Штомпель

любовь, Свадьба, Ребёнок, Богатство, Квартира, Машина, Удача! Выбери одно слово и отошли мне. А это отправь всем. Если вернётся три одинаковых слова, то и случиться в Новом Году. Игру не прерывай.

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло

Alexander Pehotskih

2013 от рождества христова,какойто там год хиджры,ну и по всем религиозно-концессионным сообществам по разному

Maxim Androsov

Российскому государству 1147 бритни спирс 31 планете земля 4,5 - 5,5 млрд. лет!) что именно тебя интересует?

..
...

7521 лето на Руси по нашему календарю Руси который отменил вражим своим указом козлина пётр первый

Сергей Дубовик

Сколько лет, сколько лет - Всё одно и то же: Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. (В.С.Высоцкий)

Диман Ухандеев

Кому?Если моему вечно бухому соседу,то много.Он во дворце при Екатерине 2 служил.Дворецким.

Александр Мелентьев

Столько же, сколько и зим... нет, зим, пожалуй, на одну меньше... Я появился на свет летом...

Алексей Демидов

Смотря чем интересуетесь, сколько осталось жить?Или сколько провёл в заключении?

Надежда Попова

Костик у меня дочка красавица, 24 года, только универ закончила, могу дать скайп)))

Костя З@горцев

Ммм... заманчиво:D

Sergey Filonov

Прокурор просил 15, суд дал 12, аппеляция скостила до 10. А вас почему интересует?

Лунтик♪

вам ?

Sergey Filonov

А мне пожизненное

Лунтик♪

аххаха

Ев
Евгения

полных 18 через месяц 19 исполняется))) а ты действительно Караганде живешь?)))

Владимир

63 Кротов а историю фамилии знаете ?у нас один предок и упоминается в 1416году

Марина ...

Сколько лет, сколько зим ? Сколько вёсен?..Может, не забудем и про осень? )))

Анна Горячева

Ну так-то у меня в профиле это написано, но если лень заглянуть - 22 мне.

Дик Черняев

сколько зим.... сменили общественный строй - а изменений нет. Доколе??

Константин Платонов

не юношауже самый приятный возрасткогда в силах и с возможностями

Николас Пошляк

чему или кому? или это касается юбилея исторической даты? а мне 23