Алексей.

Жители Спрашки!! А давайте поможем самому нуждающемуся человеку тут , с каждого по 100 рублей, это не деньги, а кому то поможем ??? (Сразу пишу мне не надо! )

Ответы · страница 2
Галина Гриднева

Это ты о моей соседке?

Алексей.

Всё возможно, может и о ней, а может о другой....

Галина Гриднева

Я своей не дам. все пропьет

Алексей.

Значит не о ней.

Раиса Бобкова

И куда перечислять)))

Алексей.

На сбер.

Раиса Бобкова

На сбер .на деревню дедушке Василию Макаровича...

Алексей.

Нет так нет...

Особенная Особа=)

Памагайти фсе мне!!!!

Алексей.

Размечтались, что бы тут все Вам помогали.. Тут как видно из всех кричащих,что они охерительно все зарабатывают и живут очень не бедно, даже сотка для них оказалась очень непосильной суммой))))))))))))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Лишь бы во благо...!!

Алексей.

Конечно!!

Шепот

а кому надо то?))

Ирина Цветкова

В конце месяца

Алексей.

Хорошо. Спасибо за ранее!!!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Началось....

Алексей.

Вот она доброта кричащих тут))))))))))

Сергей Белоусов

Фигушки!

Алексей.

Спасибо за честный ответ!!! ))))))))

Vi Za Vi

Давайте

Вика Родионова

Вот еще

Алексей.

Это не в обличителя жадности игра. Не путайте ситуации..

Лина

ну как же)) вы молодец бросили клич, вам не жаль и просто выкинуть 100 рублей, а кто против тот никчёмный людишка...ваши же слова? или отказываться будете?

Алексей.

Не кчёмные это те кто не против , а когда кричит какой я охирительный благородный и щедрый, а когда дело до сути сразу в кусты.. И моё объяснение не касалась конкретно тому человеку которому ответил. не воспринимайте информацию если она не относится лично к Вам

Лина

я вам про конкретного ничего не говорю, я говорю как я вижу, то что вы делаете со стороны и всё....

Алексей.

И я просто пояснил на первые Ваши строки..

Лора

щаа

Алексей.

Вы же мне тут из библии изречения пишите, а сами не читаете. Только всё выходит поверхностно, а утверждаете что кто то тупой..

Лора

слушай, задолбал уже , сам себе надумывает, сам обижается, я где писала, что ты тупой ?Ну если ты это утверждаешь, то спорить не буду, тебе видней, ты себя лучше знаешь

Алексей.

Даже читая не видите,что написано.. Это феномен!! Я где то писал, про себя?? Понимайте написанное так как оно изречено, а не так как придумывается и охота вам..

Лора

конечно , все написанное мной, относишь конкретно к себе , да еще и с подтекстом,

Лора

это лишь подтверждает написанное мной ранее-нечего перед свиньями бисером бросаться, все именно так

La Testa

Неа

Алексей.

Жалко??)))))

Алексей.

Можно в Вашей валюте)

Любовь Ф.

🍁