..
. .

Вот большинство богатеев на вопрос о том, как разбогатели, пафосно отвечают "я много работал..." . Я вот тоже много работаю 8 лет, итог - хватает на еду и коммунальные услуги. РЕАЛЬНО ЛИ РАЗБОГАТЕТЬ (хотя бы на собственное жилье) СВОИМ ТРУДОМ, БЕЗ ВОРОВСТВА, ПОКРОВИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ?! Или так надорвешься и заработаешь только небольшой кусочек земли на кладбище?

Ответы · страница 5
Вл
Влад

Работать надо хорошо, а не много)

..
. .

может все-таки не работать хорошо, а воровать умеючи?)))))

Вл
Влад

Кто бы научил...)))

Александр Хохлов

второй вариант больше подходит)

..
. .

В том то и дело, но как-то обидно за это.

Александр Хохлов

а что делать. сами голосовали за такую жизнь выбирая таких херовых правителей. остаётся только партизанить)))))

..
. .

в том то и дело, что за нас выбрали )))))))))) Как говорится:"Голосуй, не голосуй, все равно получишь .....😂!"

Igor Streltsov

🙌 👏 🙌 👏 👍

Не
Нейтири

Ещё Геморой можно заработать

..
. .

да что угодно! грыжу, гемморой, нервные расстройства, онкологию, только не достойную зарплату

Alexx M

Реально, только дано не всем

Alexx M

Чем-то отличаются, если у них получается работать и зарабатывать, а у нас только работать.

..
. .

Возможно все-таки у них не мозги лучше, а отсутствуют стыд и совесть?

Alexx M

Возможно вы ищете оправдание своему скудоумию

..
. .

Возможно просто воспитание не позволяет идти по головам

Alexx M

Это не обязательно

Овца Петти Мутон

Я бы изменила формулировки.

Овца Петти Мутон

Своим трудом=своими эксклюзивными знаниями на рынке ибо предлагаете рынку что-то, что делаете только Вы и это востребовано на рынке. Без воровства=оплата налогов важная часть любого бизнеса. Умение инвестировать и разбираться в торговле на бирже требует глубоких знаний, это не воровство. Покровительво=дружба с нужными людьми важна, это дружба. Эксплуатация себе подобных=создание новых рабочих мест.

..
. .

Сейчас даже если что-то умеешь, т.е. обладаешь эксклюзивными знаниями, рынок пересыщен, таких много. Плюс у населения нет денег чтобы это что-то производимое они покупали. А издеваться над людьми, открывая эти самые рабочие места и платя им гроши, на которые не проживут, это больше похоже на крепостное право.

Овца Петти Мутон

Ваше право быть жертвой. Я тоже нахожусь на пресыщенном рынке.

Овца Петти Мутон

Почему?

Овца Петти Мутон

Потому что есть реальный опыт.

Та
Татьяна

Наверное, не экономный)

..
. .

моя з/п 250$ в месяц. Тут хочешь-не хочешь приходится экономить на всем, но даже это не помогает

..
. .

может это не я ем много, а много хапают те, кто на нас наживается? Я вообще-то не одна ем, а еще помогаю своим близким, у которых грошовая пенсия...

Денис Шаповалов

Скорее последнее..

Денис Шаповалов

Попробуйте хорошенько обмозговать и поискать нишу.какой продукт поторый был бы необходим многим но дешев в исполнении)грустить не повод)я тоже несколько лет над эти думаю)

Алексей Трудоустроицкий

в РФ не реально

..
. .

к сожалению, мы сейчас получаем в 2 раза, а то и меньше чем чурки.

Алексей Трудоустроицкий

МИЧУРИН И МЕЧНИКОВ - ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ ...

Павел Онешко

Я вообще то спрашивал автора,а у вас тоже з/п не устраивает?

Павел Онешко

нет кармана больше,чем государственный

..
. .

на собственном примере подтверждаю, что есть )))))))))))) Воровать позволено не всем, а только избранным, кем я не являюсь ))))))))))))))))))

Eshanu Sergiu

а вы от куда?

Eshanu Sergiu

не понимаю чего жалуетесь, орете держава, крутая страна, сила, зарплаты заоблачные

..
. .

в том то и дело, что орем не мы, а телевизор ))))))))))

Volika Paraska

Не реально...

Ge
Gemello

ВОЛЬКА не сбивай человека с пути истинного ....

Вадим Ирина

Реально

Вадим Ирина

Взял кредит 10000 баксов. Построил коробку дома 2 этажа с окнами и черновым полом. Через 5 лет отдал. Осталось столько же выкинуть и дом 180 метров готов... Время: лет 10.работаю токарном за 300 баксов в месяц

..
. .

это все хорошо, но еще надо провести коммуникации, сделать крышу в доме, купить участок, перво наперво )))) Потом еще ремонт... Если это частный дом, то он расположен скорее всего за городом. Нужна машина, чтобы добраться до работы. Затраты получается - ого го! У меня с моей з.п. 250 баксов в месяц, получалось отложить только около 800 $ в год. Сейчас, с возросшими ценами, отложить вообще ничего не получается. Живу от зарплаты до зарплаты.

Вадим Ирина

Участок мне обошелся в 1000.мой дом близко от города. Ходит даже один городской автобус... И впрочем вы спросили реально? Я за себя оиветил- у меня реально

..
. .

Ok! Спасибо за ответ 🙂 👍