Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

!!!!!!!!!!! Если у вас проблемы с дикцией спрашивайте в аптеках препарат Циклопентапергидрофенантрен.

Ответы
Лу
Лундор

Вщё! Надо срощна к лохопеду,яжык шломал....защем только щитал?

Лора Исаева

...ОЙ, КАК КРАСИВО -​Циклопентапергидрофенантрен ... !!!)))

Зинъ Черн

даве на бабфку плеписать, языйёк увлом вавявефь

Галина Мамаева

Пока выговорить и дикция наладится😂😂😂😂

Павел

Тужился пыжился и сначала попросил афобозол.

Павел

А он так и переводится как ледяная гора. Кстати в Адыгее подобные названия встречаются скажем посёлок Тлюстенхабль.

Павел

Для тех кто не выговаривает Тлюстенхабль, есть просто Хабль.😁 Реальные посёлки перед Краснодаром

Павел

Сам боюсь!

Зиннур (Октябрьский)

Удар от Всевышнего сгладил все проблемы👻

Владимир Никитенко

Так там и аптекаря на носилках унесут.

Игорь Морозов

Лучше ДИКЦЕФРАКЦЕОТРОПИН - надёжнее !

Виктор

лучше пурген, лехче проговорить.

Дмитрий Сергеев

хрен выговорищь дадут пурген

Гала Galina

...не забудьте про слюняфчик

Рая Люба

😃 😃