Ли
Лиса

Чего вам не хватает в вашей жизни?

Ответы
Змееносец Мистик

Я змееносец это правда
Меж знаков вклинился шутя
Мне не страшна любая травля
Хочу поведать вам дитя

Ломаю карму я любую
Кто был в безбрачьи тот женат
И подарю судьбу лихую
Будь прав ты или виноват

Нет чада выростет ребёнок
Был беден станешь ты богат
Так суждено мене с пелёнок
Промерено уж тысчу крат

В судьбе моей кругом мистично
Я вроде умер но живой
Всё это вроде не логично
Но так даровано судьбой

Моё созвездие на небе
Имеет много станных звёзд
Одна двоится в важной неге
Другая топчет небосвод

Я змееносец да конечно
Иль просто повелитель змей
Всё это странно и комично
Но я страдаю за людей

Змееносец Мистик

☺️ и опять спасибо ...достал стихами наверное

Твоё Спокойствие)

Нет ещё)))

Змееносец Мистик

Я исчезну всего на минуту,
Просто так растворюсь невзначай.
Брошу эту противную скуку,
И умчусь в неизведанный рай.

Нет тебя, я безумно страдаю,
Может рай на земле есть мечта.
В эротических снах я витаю,
Не обнявши не разу тебя.

В санаторий где лечат все хвори,
Я уеду минуты спустя.
Может сердца унылые боли,
Мне залечат хирурги, шутя.

Змееносец Мистик

Я построил сам себе тюрьму,
Сам себе я смастерил оковы.
И теперь не верю никому,
Душу закрывая на засовы.

Тленно всё и тело, и мечта,
Строя замок мастерим мы стены.
Деньги как оковы на века,
Держим их вздувается аж вены.

А любовь проходит стороной,
Тихо проплывает где то рядом.
Я сегодня где то не с тобой,
Занятый ненужным мне обрядом.

Брошу всё, и сразу же к тебе,
Весь в твои объятья, нежность, ласку,
С головой отдамся я мечте,
Уплыву своим я сердцем в сказку.

Анатолий Нинин

А мне всегда чего-то не хватает – зимою лета, осенью – весны ", как поётся в песне . Да и вообще, есть ли смысл говорить, чего нам не хватает, ведь говори, не говори, а недостающее просто так скорее всего не появиться. А вот помечтать очень даже можно, этак раскинуться на диванчике, как незабвенный Обломов и рассуждать, что было бы, если всё стало так, как мечтается. Помечтаем?

Дима Репин

Наверное приходят времена,
Когда приходится все начинать сначала
Когда рыдающее слово Никогда
Становится основой для причала.

Всех кораблей, идущих в никуда
Всех птиц, летящих ниоткуда...
И разрывающего сердце Никогда
Я никогда уж с вами здесь не буду.

И лишь в ушах кричала тишина
О том, что уплывают годы
И умирающее в стоне Никогда
Я никогда не получу свободы...

Лариса Божко

Раньше думала стабильности в доходах... Посмотрела док. Фильм о жизни в Швейцарии и Норвегии, где есть эта стабильность... Так там рамый большой процент людей с психическими растройствами... И за любой ерунды у них психозы... Следовательно стабильность это как болото.... Дрпйва в ж зни нет... Вот сиду и сама лумаю

Твоё Спокойствие)

А без определённой стабильности тоже плохо и психоз не меньше 😁

Лариса Божко

Как ни странно нет таких проблем... Может просто некогда щацикливаться на этом

Твоё Спокойствие)

Вот и хорошо

Лига Теней

Мне знакомо чувство безграничной свободы впределах вселенной и это чувсто никуда не девается и я понимаю что данная риалность как наказание -меня отстранили от полетов во сне и на яву..А мне этого так не хватает ....

Твоё Спокойствие)

Сочувствую

Николай, М,

У вас есть ощущение, что вам чего то не хватает? Давайте выясним, чего на самом деле вы лишены в вашей жизни! Как часто вы чувствуете, что живете в соответствии с вашим истинным предназначением?

Николай Романов

Ты,знаешь.....всё есть. Небыло брелка (брелока) на ключ от мотоцикла...., я просил его в этой группе (сайте), но мне никто не прислал его!!! Мне подарила его жена,а Вы все-жадные твари.

Елена Захарова

Надёжного мужчину вроде,но сомневаюсь уже. Очень не хватает здоровья и никуда в этом мире без денег,поэтому хорошей работы и большой зарплаты.

Твоё Спокойствие)

Тогда Пусть всё будет 😊

Елена Захарова

Благодарю 😊 И Вам исполнения желаемого!

Ум
Умиление..

Какая разница, что шепчут за спиной,
Когда я повернусь, все замолкают.
Не собираюсь вечно быть одной,
Жить буду так, как разум позволяет!

Максим Коротя

Всего того чего хочу.Весь уровень жизни ни как не совпадает с моими желаниями.Вот и приходиться существовать для их воплощения.

Николай Филиппов

Моря не всегда хватает. Из за занятости.Вот этого: 🖼 , 🖼

Николай Филиппов

Вот, мне всегда этого не будет хватать....

Вячеслав Кривёнок

Честных людей, готовых отвечать за свои слова. А вообще смелости осуществить мечту, всегда находятся причины отложить.

Виктория Гирш

иногда мне не хватает присутствия некоторых людей.. которые по совершенно глупой причине не могут быть рядом со мной...

Антонина Веденеева

Я довольна своей жизнью, а выше головы никогда не старалась прыгать, Цели в жизни надо ставить реальные и выполнимые

Яна Николаевна

большой кучи денег, чтоб соответствовать современным требованиям к качеству жизни на протяжении всей жизни.

Ми
Михаил

по большому счету ничего.но хочется бывает нахлынет и опять хочется мотоцикл......я после аварии не ездил 5 лет

Твоё Спокойствие)

Я так и не решилась)

Ми
Михаил

ну это дело наживное))

Твоё Спокойствие)

Уже и не хочу) трусиха я

Ми
Михаил

это не трусость в вашем плане а нормальный инстинкт самосохранения присущи вам.мы то готовы не есть и не пить лишь бы покататься))))как так ,так сразу возьму 399 кубатуры ......как у меня был)))

Твоё Спокойствие)

Возможно Вы и правы

Та
Татьяна

)) много...чего..)) если б хватало бы всего ..уже было бы не интересно...а так есть к чему стремиться..)) Живем...

G K

дА МЕЛОЧИ НЕБОЛЬШОЙ В ВИДЕ ДЕНЕГ...нУ,ХОТЯ БЫ СТОИМОСТЬ БЕНЗИНА ДЛЯ МОЕЙ МАШИНЫ МЕСЯЧНАЯ х НА 12 МЕСЯЦЕВ!!!

Виктор

в данный момент ее, секса, как ни странно, можно без него конечно, но не хватает его для "полного счастья"

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Виктор

спасибо, за понимание, обычно сразу помоями поливают

Твоё Спокойствие)

Ну вы же спокойно ответили. И притом секс очень важен для людей

Виктор

да возможно, но не всем он важен, как оказалось, по крайне мере, не постоянно)

Твоё Спокойствие)

Ну раз я вас понимаю значит для меня он очень важен 🤭

Галина Локтева

В жизни всегда чего-то не хватает и это нормально-значит,есть к чему стремиться.Мне многого не хватает.

Твоё Спокойствие)

Да, понимаю