Николай Степаненко

Мир без мужчин... какой он?никаких преступлений и множество счастливых и толстых женщин?

Ответы · страница 2
Людмила Гаитова

Возможно. но не обязательно. Варианты; множество злых и худых женщин, множество прекрасных женщин, РАЙ НА ЗЕМЛЕ. И Т.Д.

Галина Филатова

а еще никаких подарков, цветов и комплиментов и множество злых и толстых женщин...что-то не радует такая перспектива)

Valery Tashkhanov

Может быть и так.......но на мой взгляд женщины будут усердно вести научные опыты по восстановлению мужчины как вида !

Файруза Мифтахова

Мир без мужчин это мир и без женщин тоже. Ведь женщина остается женщиной лишь тогда, когжа рядом с ней есть мужчины

Valeria

Наивные вы..... мы худеем не ради вас.... а ради собственного удовольствия видеть в зеркале приятное глащу отражение

Надежда Зуева

Это пустота,поверьте! После ухода мужа в мир иной-поняла что действительно стоят мужчины в жизни женщины,но уы......

Юлия Ким

От преступлений не застрахован мир даже без мужчин, ибо женщины в конкуренции бывают и пострашнее сильного пола))

Татьяна Архипова

Нет. Мир будет разрушен склоками, интригами и мордобоем. Женщины не могут существовать без мужчин, как и наоборот.

Кристина Семенкова

злые стервозные создания не знают что между собой делить,для чего прихорашиваться и кокетничать,и вообще-тоска..

Татьяна Захарова

Преступления могут совершать и женщины, толстые не все, а вот счастливой без второй половинки быть не получиться

Антон Харченко

Пустой... даже если ограбить все банки спермы, надолго не хватит. Множество преступлений совершается женщинами

Елена Малахова

НЕТ,БЕЗ МУЖЧИН НЕЛЬЗЯ!ДА И ТЕТКИ ЕСТЬ ТАКИЕ ОБЕЗБАШЕННЫЕ.А СЧАСТЛИВЫМИ И ТОЛСТЫМИ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!

Ал
Алена

преступления совершают и женщины... и почему все сразу станут толстыми?... и вообще мир без мужчин не интересен (

*slavcak*

а хер знает я зашел сюда поржать над такими как ты , вот нахер ты пишешь мне эти сообщения ? как еблан какой -то.

Ирина Гречная

Не хочу подобное представлять. Но интересно как в Вашем понимании связаны: отсутствие мужчин и вес женщин?

Эльвира Галина (Головесова)

самые жестокие преступления совершают женщины.Я живу без мужа, чувствую себя счастливой и очень стройная

Оксана Гуляева

Почему сразу толстых Женщины следят за собой Ну я например, прежде всего, чтобы досадить другим женщинам

Лю
Людмила

нет, не согласна, мужчины просто обязаны присутствовать в жизни женщины. иначе женщина будет не женщиной

Екатерина Караваева

Плохо вы женщин знаете 🙂 Сплошные интриги и непрекращающиеся военные действия! И все во имя красоты! 🙂

Антонина Карасева

Мужчина это стимул.Мужчина, как перчатка, потеряешь...
Тут же поднимут, и присвоят,
Даже "не примерив"...